Отношения

Со мной никто не хочет сидеть за одной партой (((

Я очень замкнутая и обычно ни с кем не разговариваю.
Проблема в том что со мной никто не хочет сидеть за одной партой, я чувствую себя очень неудобно ((
Обычно когда ко мне кого-то учитель подскакивает все сразу говорят этому человеку "о, не повезло тебе, удачи... И т. д"
А сам этот человек начинает возмущаться и не хочет со мной сидеть, просит отсадить...

Я просто но понимаю... В чем проблема? Чего они боятся? Почему меня избегают как какое-то чудовище?

Я вроде не урод, но неопрятная... Иногда.
Что делать? Я хочу чтобы меня любили и дружили со мной ( я изгой...
Помогите, умоляю!!
Большинство людей из себя не представляют, они ничем не заинтересованы, у них нет цели и стремлений... Они пустышки ...Но каждый из нас хочет внимания, и они получают их за счёт того, что ищют недостатки в других людях и высмеивают их, хотя сами не без греха . Они ищут себе жертву . И каждый, кто не является этаким клоуном, боится, что жертвой станет именно он . Пока же у него (у них) есть цель . Ты. А не дружат с тобой, потому-что бояться, что это, как то подорвёт их рейтинг в классе . И это всё из-за предрассутков . Я думаю ты хороший человек . Не надо, через силу пытаться общаться, просто надо найти того, с кем общаться ты сможешь свободно и просто .Будь независимой . Они многое теряют сторонясь тебя . Я тоже изгой. Но потихоньку начинаю выкарабкиваться. Если хочешь я могу стать твоей подругой, можно списаться ВК . Удачи!!!
Куралай Джуманова
Лучший ответ
ТАК ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО.... СКОЛЬКО СВОБОДНОГО МЕСТА И НИКТО НЕ МЕШАЕТ...
Мила Кузнецова
Дурь ...пройдет.

Забей
Спроси того кто не хочет, он наверное объяснит как то.
Сергей Голубев
Ха, я наоборот всех гнал от от своей парты )))
Nikolai Velikjanin
А ты учись на 5
Tamara Gevorkyan
Следи значит за собой.
Машка Шейкина
Начни с душа
Надежда Кулик
Вот уж проблема, я тоже особо-дружески почти нискем неразговаривал кроме друга, хотя поддерживал одинаковые отношения со всеми, как одноклассник. Может всё-таки найдется подруга по душе похожая?
Вадим Яцюк
тебе можно сказать повезло. от тебя сторонится это гнилое общество, просто пойди другой дорогой...
Денис Новосад
Ты уже сама ответла нвопос: нобщтельная ты
Ты страшная? как учишься? только правду!
Мирочка ********* Я обычная девочка, не урод! Учителя говорят красивая.. Но сама себя считаю абсолютно обычной.
Учусь на 3-4..редка 5
Андрей Казьмин Точно такая же проблема. Я не страшная, как все. Учусь на 4-5,иногда 3
Я наоборот просила всех от меня отсадить в школе, чтоб руке писать было удобнее
Анна Федорова
Андрей Голуб Тоже самое)))
Хм, та же ситуация. Один парень даже разревелся, когда заставили сесть со мной. Это было в 5 классе. Я после урока тоже не выдержала . Крутая девочка подошла, которая издевалась, и учитель. Спрашивают, что случилось. Я честно сказала, что обидно , что никто не хочет сидеть. Обе как засмеются .(заржали)
—и лишь из-за этого?! БРЕД КАКОЙ-ТО.
—вот тупая.

Бред? Так сказал клас.руководитель. :)

Со мной не хотели сидеть из-за того, что я изгой. Хоть я и старалась учиться, но все равно я училась средне, то есть не как лидеры. Но и на других предметах никто не хотел сидеть. Возможно, что я была неопрятной (дома был алкаш ). Но новички говорили другую причину. (Типо из-за оценки.) .
Короче, изгоям не везёт. Только не пойму почему для некоторых учителей это смешно? Это разве смешно?
Ответ дан, ты неопрчтная, что недопустимо для девушки, которая себя уважает, еще ты замкнутая, внутри себя самой тебе хорошо, может много о чем думаешь, но людям со стороны видно другое, ты для них странная, отчужденная, неинтересная, таких побаиваются
Денис Новосад и слава богу
Если тебе неприятно сидеть одной, значит тебе просто некомфортно с самой собой. Займись самосовершенствованием и забей на всех.
Денис Новосад КРАСАВА! ПРОСТО ОТЛИЧНО! только я не думаю что у нее получится... мало у кого получалось, а ты и есть та самая белая ворона, Ведь так?