Отношения

А вот Вы помните с кем сидели за одной партой в первом классе?

Navruza Sadikova
О, конечно, помню!... Это время, наверное, самое светлое из всей школьной жизни.. . Хороший мальчик был.. . Три года за одной партой сидели.. . Мы друг друга иногда жутко раздражали, но сидеть вместе нам всё равно было очень прикольно!... Никого другого и не надо было!.. .
Но только.. . к сожалению, его уже нет в живых.. . Это было очень больно узнать...
Алексей Сафронкин
Лучший ответ
Katerina Gudkova ТЕБЕ еще повезло вот я сидел 2 года с одним чуваком который постоянно портил воздух! )))))))))))))ужасное время было, газывые атакие каждый день! я его за это бил, ну и в ответ получал...
На учёбу я начал забивать с первого класса, поэтому сидел один и на задней парте :)
Конечно помню! ) Хотя мы не стали подругами! ) Даже помню, за какой партой сидели!)))
Инга Заикина
Очень хорошо :))) Меня посадили со второгодницей (представляете, ухитрилась в 1 классе на 2 год остаться!) , чтобы я ее подтягивал. Как-то раз ее тупость меня просто взбесила, и я ее ударил. Но, поскольку в детстве девочки крупнее (а она еще и на год старше) - в результате огреб звездюлей я :(((
Этот опыт повлиял на всю жизнь - хоть тупость по-прежнему бесит меня больше всего, искоренять ее экстремистскими методами я больше не пытаюсь ;-Р
Атам Мустафаев
Хм.. . Хороший вопрос. А ведь действительно - не помню! Кстати, в субботу у нас встреча выпускников, вот и повыясняю, может сообща и вспомним, кто с кем сидел и что тогда творили (а то, что творили - это факт!) . Спасибо, что напомнили)))
Navruza Sadikova Всегда-Пжалста!
Вот это озадачила!!!! Этож когда было.... 20 лет назат!!!! Вот это я старый!!!! Нееее, даж не вспомню сейчас.
Очень хотелось бы забыть но просыпаясь утром опять видишь это осточертевшее лицо
Да это моя жена
Стас Милькис
Navruza Sadikova Ты уж определись.то любишь, а то остачертевшая....
Помню, благодаря сохранившимся фоткам, сидела с подругой Катей Черновой на третьей парте у окошка, нам как раз буквари подарили.
Если бы не фотки не вспомнила.
вау, конечно, мой любимый друг, с которым проучились 11 лет, так сложилась жизнь... .
до сих пор при встрече обнимаю его чуть не плача, ну дорого он мне сильно, сколько бы не ругались с ним... .
да помню мы до сих пор с ним поддерживаем связь и часто вспоминаем как он дергал меня за волосы, прикольно было)))
конечно. это ведь самые яркие детские моенты в жизни
Помню. Нас часто пересаживали. Но помню всех.
не а, да и не так и важно это сейчас
А я с Костей Фоминовым
я всегда сидела сама