Отношения

Я сижу с самой красивой девочкой в классе за партой,но она не хочет со мной сидеть что мне сделать ?

Да подложи ты ей кнопку на стул- сидеть рядом не сможет- так пусть постоит))))).
Ольга Зырянова
Лучший ответ
стань самым Умным в классе и самым Лучшим Другом для самой красивой девочки.... УДАЧИ !!!
Роман Есжанов
дай учителю пять тыщь, скажи чтоб следил. если та пересядет, чтоб отругал и на место посадил.
Первым делом носки постирай, и жвачку жуй, лучше фруктовую.... про прическу и чистый костюм не забывай. А там если повезет, то сама проявит интерес, а если еще больше повезет.. . то другие девчонки начнут интерес проявлять ;-))) А еще под мышками мажь дезодорантиком, и волосы в ушах и носу дергай, если есть онные!!!! И говори с ней не про футбол, а хотя бы про погоду или про учебу, учителок по обсуждай с ней, типа та корова, а та молодец умная добрая, и тп!!!!
Maksat Sultanov
сидеть с ней дальше ))
А ты попробуй найти с ней общий язык узнай что ей нравится подкарми чем-нить выучи урок и дай списать а там как уж пойдет
Забыть и пересесть к другой, насильно мил не будешь, если ты ей не нравишься --безполезно, что-то предпринимать (из опыта своих детей).
Merdan Berdishev
привяжи! и рот заткни чтоб не вякала!
а что тут поделаешь? старайся не вызывать в ней раздражения!
Не обращать на нее внимания и вообще делать вид, что не замечаешь, тогда ее точно это заденет за живое, такая красавица и вдруг от нее отвернулись.