Отношения
Просто есть одна девочка в классе она очень красивая, сейчас она встречается с другим но она мне всё равно так нравится
что делать помогите !
Вот вы говорите она очень красивая... У вас влюбленность пока что за ее красоту... но чтобы создать отношения, нужно присматриваться... проанализируй, какой у нее характер, что ей больше всего нравиться, какие взгляды... Школьная влюбленность это начало что вспыхивает в сердцах и обращается в нечто большее... Главное не красота, а то что исходит от сердца человека ...Главное не забывай чтобы понимать человека нужно начинать с себя, познав себя познаешь и противоположно по себе человека...
Что у парней за заскоки? Ходит девушка, никто её не замечает. Стоит одному с ней замутить - все тоже туту как тут. Больные, наверное.
Что, девок вокруг мало?
Ольга Старцева
А вот и нет девочек то много (9) только все они красивые, но она лучше.. Ты меня незнаешь я тихоня в классе выделяться не люблю, люблю тишину и т. д.
Вставай в очередь, ты за мной
Вариант один: озвучить свое отношение, несмотря на парня. Далее — по ситуации, так как там либо «да», либо «нет». Только заранее не расстраиваться! Любовь — только взаимная, запомни.
Выхвати её на улице, приставь нож к горлу и скажи ей, если она не будет с тобой встречаться, то ты перережешь ей глотку. И она твоя.
Для начала не задавать вопросов здесь, это не то место
Оглянись вокруг таких много
Изнасилуй парня и выложи видио с ним в интернет.
надо придумать хитрую и подлую многоходовочку)))) если есть мозги и не будет мучать совесть то всё можно решить)))) если же нет то остаётся только ждать
Матр
о
но
в
н
а
о
но
в
н
а
Пообщайся с ней как с подругой. Может получится так, что она не понравится тебе как человек. Или же напротив - ты ей очень понравишься
Общайтесь с ней как друзья, может они со своим парнем расстанутся и вы станете ее парнем.
Добивайся
это же легко. набей морду пацану и скажи "ты моя!" и всё, она твоя.