Отношения

Нравится девочка в классе....Парень я такой,строгий,в меру веселый.Мне 15,увлекаюсь гитарами и очень компьютерами(дружу

..Парень я такой,строгий,в меру веселый.Мне 15,увлекаюсь гитарами и очень компьютерами(дружу с ним с лет 5)...Никогда не было девушки,не уверен в силах. В целом,я не знаю,то ли всем девушкам нравятся идиотские выскочки неадекваты,то ли я такой неудачник по жизни... Помогайте!Все уже смеются,что никогда не было девушки,сам знаете,сейчас такое поколение..
а у девочки был мальчик до тебя? если нет, то не парься
неадекваты нравятся далеко не всем
Виталий Шульгин
Лучший ответ
ты должен выделиться из серой массы, чтобы она тебя заметила! И не обязательно быть неадекватным выскочкой! Достаточно быть самим собой! Вообщем ты должен быть не таким как все! Не бойся сказать ей первым "привет" поинтересоваться что у нее нового, какие у нее планы там на вечер (мол с целью пригласить куда нить) . Она должна увидеть и заметить что ты за ней ухаживаешь! Чтобы стать ближе общайся с ней и в инете, стань для нее незаменимым другом!
Nelya Agybai
prosto sei4as ti i neadekvati v ravnih usloviyah - pod roditelskim krovom.. podozhdi neskolko godkov, kogda oni budut rabotat v Mcdonald's, a ti budesh glavoi IT otdela v krupnoi mezhdunarodnoi firme. U kogo est mozgi, est i yaiza (prostite za moi franzizskii). Zhenshini budut k tebe o4eredyami vistraivatsya, to4no govoryu. Tak 4to sei4as postupai kak znaesh, ni4ego ne teryaesh.
в нашем классе всем девчонкам нравятся одни и те же парни, неодекватные. Так что мне кажется у тебя нет шансов, надо быть таким же неодекватным.
Просто узнай, что интересно ей, чем она увлекается... Возможно, ее симпатия может появится если ты "будешь играть на ее поле"...И вообще похожесть взглядов часто становится поводом для развития серьезных отношений. Удачи))