Так как со мной девочки общаются больше чем мои братюни)
и вдруг увижу какую-нибудь девочку которой я нравлюсь.
Отношения
Как понять что ты нравишься девочке? ОЧень интересно так как...
Жизнь полна сюрпризов! И они бывают разными: новое открытие, принятие на работу, о которой ты даже и не мечтал, или же ты понравился или заинтересовал какую-то девушку...
Возможно даже, она тебе нравится. Когда тебе нравится девушка, ты обычно задаешься вопросом : «Нравлюсь ли я ей?» Ну, существует простой способ узнать это, надо просто спросить ее об этом. Но, возможно, ты не xочешь подxодить к ней, так как это может привести к разным неприятностям. Существуют также другие способы узнать это, например, изучив язык ее тела или же понаблюдав, как она ведет себя с тобой.
Не все девушки одинаковые, иначе наш мир был бы очень скучным. Существуют разные способы, чтобы понять, что ты нравишься девушке. Итак, позволь нам показать тебе несколько способов, которые могут тебе помочь.
Юрий Бойко
какие способы?
Когда человек смеется и смотрит на кого то, то доказано, что он смотрит на человека, который ему (ей) нравится и с которым он хочет более сильнее дружить
Если ты нравишься (она влюблена в тебя) девушке, она будет уделять тебе внимание - писать первая, звонить, приглашать первая гулять. Она не захочет гулять с тобой и др. девушками. Будет обнимать тебя просто так (если она, конечно, не скромная)
Когда вы будете гулять, она может смотреть тебе прямо в глаза, а когда ты это заметишь - отводить взгляд.
Она будет пододвигаться к тебе, чтобы быть ближе.
Будет заботиться и волноваться