Отношения

Одна моя знакомая девушка она очень красива и эффектная встречается с парнем с дефектной внешностью он косоглазый и

вообще ни пойми что она в нем нашла-его испугаться можно реально, у нее столько поклонников но она выбрала его, правда он ее долго добивался, но все же не с таким же ходить позориться. Почему она не видит что люди вокруг смотрят на нее как на дуру когда она с ним идет?
Поймет еще, это только в молодости кажется что любовь навсегда. Я тоже была молодой, безмозглой и готова была идти на край света за уродом который рассказывал басни про семью и отношения, пока не увидела главного что человеку были нужны только деньги и он так же разводил и других, но все уже закончилось как страшный сон.
Денис Бесфамильный
Лучший ответ
Дураки те, кто смотрит на нее, как на дуру....
Он ее и больше ничей.... Подрастешь поймешь ее....
Наташа Крузман
Скорее это ты дура, раз так думаешь... Не это главное..
Может позже поймешь, когда повзрослеешь, да и что это мнение людей - ничего особенного.
А вам какая печаль, сударыня? Поверьте, человек не евро, всем нравиться не может. Это её дело, по дружески не суньте нос, пожалуйста.
ну так женщина-это генератор случайных чисел... чему удивляться... любовь! а вы не завидуйте! лучше порадуйтесь!
Павел Не Скажу
позориться-писать такое. значит для нее он привлекателен и превосходит других, например, внешне красивых глупцов.
С лица воду не пить... Значит он обладает качествами, которых нет у других.. Респект такой девушке!!
зато он любит чистой любовью, и огромная доля вероятности что его никуда не уведут как барана, и он не будет ей изменять, а будет носить на руках
Это их проблемы, а ты сука, пацан красава, и плевать на мнения других, главное, что они любят друг друга! А ты сука
Может именно в этом человеке она что-то нашла вот и все)