Отношения
девушки, если вы совсем недавно стали встречаться с парнем, и он вам не подарил ничего на 8 марта... (вн)
просто поздравил на словах и все. как бы вы вели себя?
Раз встречаются недавно, то нормально.
Хотя, как "недавно"?
Для меня месяц, это уже давно.
Хотя, как "недавно"?
Для меня месяц, это уже давно.
Стоит задуматься!
Цветочек даже не подарил? по-моему это просто жадность
Присмотрелась бы к нему повнимательнее, тот ли это человек
мой тоже ничего не подарил, только поздравил! мы вместе пол года, а перед 8 мартом мы расставались на неделю, но 8 помирились, но он был без подарка! (((((((( ну для меня он и наша любовь-самый дорогой подарок!
Порой слова произнесённые от чистого сердца намного дороже и ценнее бриллиантов, автомобилей, норковых шуб и т. д. Главное чтоб они исходили из глубины души, а не так просто, вроде как -на и отвали. У меня куча знакомых девчонок, которые встречаются с довольно-таки состоятельными людьми, которые к каждому празднику делают своим избранницам очень хорошие подарки. Но немногие этим довольствуются.. . Больше половины моих подруг говорят: " знаешь как всё это надоело? Всё дела, друзья, работа.. . На меня совсем времени нет. Вместо подарка сказал бы просто что я ему нужна, что я хорошо выгляжу, что ему уютно со мной... " Лично у меня были случаи и не однократно когда мои кавалеры мне ничего не дарили не только на восьмое марта но и на дни рождения. Были и такие которые вообще не поздравляли, даже на словах. Ситуации разные бывают.. . Вот например, был у меня такой случай: я с человеком два месяца провстречалась и тут восьмое марта. Пришел, значит, такой расфуфыриный, как будто праздник у него, а не у меня. И НИЧЕГО не подарил.. . Я поначалу обиделась. Я знала что он достаточно обеспечен и сделав любимой девушке подарок, его финансовое благополучие не пострадает. Отношения я прерывать не стала. Мы продолжили встречаться, и когда наша связь стала более тесной я напомнила ему тот случай 8-го. Он ответил просто и довольно убедительно: " Я битых 1,5 часа прошлялся по магазину выбирая тебе подарок. Но на тот момент я не знал ни твоих вкусов, ни интересов, а покупать какую либо ненужную вещь-мне не хотелось. Дентгами тебя поздравить я постеснялся, вдруг не поймёшь или обидишься. А цветы я принципиально не дарю. Ну какой в них толк? " Позже, общаясь с ним я поняла, что это просто-напросто очень практичный человек. Он никогда не подарит ни женщине, ни какому либо своему другу вещь, которая этому человеку не нужна. В дальнейшем, от него я получала много подарков и по поводу и без, и должна заметить все его подарки были весьма практичными: сумки, кошельки, платья, туфли, украшения. Ну что тут скажешь? Ну не романтик, да. . А в остальном- замечательный человек.
А может быть у твоего парня просто не было денег? Ну не бутылки же ему идти собирать? Веди себя как-будто ничего не произошло. А время всё покажет и расставит по местам. Ведь главное, что он тебя всё-таки поздравил и уделил тебе внимание....