Отношения

Как найти девушку в 15 лет просто я на внешность не очень красивый и вряд ли кто то согласится со мной встечаться

Я просто уже 15 лет не кого не любил потому что знаю что у меня противная внешность лицо не красивое одежда не очень у меня вкус на одежду очень плохой, может посоветуете сайт знакомств бесплатный или еще что нибуть очень хочу хотя бы подругу с кем можно гулять разговаривать и еще что то
Arni Strong
Взять лопату и пойти накопать. Или ещё что-то.
Елена Сильдушкина
Лучший ответ
Порастёшь - появится уверенность в себе, и всё у тебя наладится. А пока - встречайся с Дунькой Кулаковой...
Sergey Farafontov
Сайты знакомств только для совершеннолетних.
Иван Божков
Arni Strong знаю, а в друг кто то знает сайт где можно хоть с 13 лет заходить
У тебя подростковая неуверенность в себе а на самом деле ты красивый. Пока научись любить себя и замечать свою красоту - а там и девушка найдётся
Arni Strong ладно спасибо за твой ответ
Не надо просто
Arni Strong почему я просто хочу себе подругу что бы было с кем гулять?
Райхан Тлеубердинова Ты знаешь ответ и знаю твой зачем спрашивать??
в инсте сиди сама тебя найдет...
Gulbanu Umbetova
Arni Strong ну ок спс
Цвет глаз какой и цвет волоса, а может и группу крови и резус-фактор ведаешь!? Тоже напиши!
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Taxir Abdukadirov
у тебя норм внешность. ты просто не уверен в себе. займись спортом и не накручивай себя. все люди находят себе пару, посмотри вокруг
Я тебе учебник по ФИЗИКЕ могу посоветовать, какая любовь в 15 лет, с кем? УЧЁБАТЬ МАТЬ ТВОЮ ВОЛШЕНИЦА!!!))) вот что тебе сейчас нужно.
я азхаз