Возраст мужа не имел значения, старались за более обеспеченного выдать и не важно что ему 40 лет! Залезет на тебя это престарелое чамо с яйцами, а ты терпи, и рожай ему каждый год!
Раньше это нормой было, а теперь педофилией назвали )) сами приучали, теперь боремся)
По мне так, уж лучше смерть, чем такая жизнь, читала про те времена, некоторые девушки не выдерживали (травились, топились) , а ему быстренько новую подгоняли.
Отношения
Представляете, раньше девушку в 15 лет замуж отдавали, причем ее мнения по этому поводу никто не спрашивал!
Это было средневековье, где замужние женщины чуть что - сразу по балде железной перчаткой получали)
Щас возраст не всегда имеет значение.
Да и щас у девушек появилась возможность самому выбирать себе. Так что у нас, по сравнению с прошлым - демократия и культурность))
Щас возраст не всегда имеет значение.
Леонид Арндт
ну если сравнивать, хотя и сейчас детей в порно индустрию продают.
С выражениями-то поосторожнее! Я никуда не залезал.
В Азии и сейчас могут замуж в 13 лет выдать.
Леонид Арндт
Искалеченная психика 13ти летнего ребенка, именно ребенка!! ! Главное мужику хорошо.
Тогда, как и сейчас, бабы были нахер никому не нужны, поэтому родители старались продать свою дочь богатому мужчине для утех сексуальных, извращенных и как инкубатор для его потомства, чтобы хоть что-то с нее поиметь.
Леонид Арндт
Ну а сейчас кто кому нужен? Мне например мужик не нужен. Нафига он мне? У меня все есть, жилье работа, 2 любовника, но ни от одного я рожать не собираюсь и по сути они мне только для удовольствия.
Раньше по клубам не ходили, в отличие от нынешних засранок.
Леонид Арндт
Ага, раньше по сеновалам ходили.
У НАС к этому не приучали, вы ошибаетесь и бросате тень на наших предков.
Евгений, да что там Азия. Сегодня хоть в семь хоть в пять лет на один раз могут продать
Леонид Арндт
Ну так то да.
Да, это ужас какой-то был. Если представить что испытывали эти девочки, становится страшно... И ведь некому помочь им было. У меня нет слов, кроме одного возмущения и недоумевания. И что самое ужасное, до сих пор остались люди таких же взглядов, что в 12+ уже пора выходить замуж, и рожать детей, то есть становится инкубатором. Чего стоят одни "ответы". За всё моё время нахождения здесь, очень много таких людей повстречалось. Моё отношение к этим людям - никакое. Ибо что тут ещё скажешь на это всё..
и че?
Леонид Арндт
да так, херня.
12 или 14 или 16
Лучше б и сейчас так было тогда небыло б как щас драчки такой за мужиков еще женатых! и расстройства