Отношения

Раньше дети в 15 лет за ручку ходили с мальчиками, а сейчас ищут с кем бы потрахаться! Куда мы катимся?

Раиса Кобзарь
а по моему мы давно прикатились, а называется все это-духовной пропастью и деградацией.
Виталий Петров
Лучший ответ
уже докатились, скажите спасибо неолиберализму. И свободу секса вам с любого возраста, и презеры, чтоб не залететь и не подцепить? И порнуха вам - свобода информации? Фактическое приравнивание гомосексуального свободного секса к традиционной и освященной церковью семье означает: получение любого
удовольствия равноправно и не имеет отношения к деторождению, созданию и
продолжению рода, основанию и ведению хозяйства, обустройству жизни и
общины, созданию того общества, которое и было поднято нашими предками к
вершинам сегодняшней цивилизации.
А неолиберализм нам впаривает: где есть удовольствие без прямого вреда
другому - там нет порока, греха и зла. Поэтому девственница под венцом в
фате и развратник-гомик-спидоносец друг от друга морально ничем не
отличаются.
В этом уничтожении морали подается "продвинугость", "современность",
"демократичность" и "свобода": хочешь - будь девственницей, хочешь - гомиком
со СПИДом, разницы нет.
А вы знаете, что нормальному ребенку природой запрограммировано Иметь и
мать, и отца? Сироты должны были тянуться и выравниваться до общего уровня,
и иногда, благодаря закалившемуся характеру, общий уровень "обычных людей"
превосходили. Но государство сирот - это страна брошенных,
закомплексованных, недолюбленных, это ненормальная страна, и она не может
дать нормальную культуру и жить нормальную судьбу.
И все эти бесконечные разводы и усыновления - это искажения растущих
людей. И крошечная раздавленная бабочка в сознании каждого - даст вам такое
государство, что вы и удивитесь: что за развал?. .
Мораль - это по принципу домино. Убери одно - посыплется все.
Сегодняшняя свобода секса и морали плоха тем, что детей меньше, а
одиночества больше. Чего пахать, если своим детям страну и дом передать не
можешь - нет детей. Родина - это семейный очаг, который всего дороже: чего
жизнь класть на войне, если нет у тебя очага, а выпить и трахнуться везде
можно?
А задумайтесь-ка, деточки: именно те края, где отношение к сексу было
самым простым, непосредственным, незакомплексованным - Океания, Южная
Америка, Африка - ничего серьезного мировой цивилизации и не дали. Они были
по жизни пустоболы. Хотим и делаем, меньше думай - больше удовольствий.
Снятие моральных устоев, перегородок и представлений означает повышение
энтропии общества. Перемешивание всего. Рассеивание разделенной прежде
энергии в одном пространственном поле. Снижение энергетики, падение
потенциала.
Иван Бужан
а что в 15 нельзя а в 15.5 уже можно? мы никуда не катимся-так было всегда. и всегда кто то парился по этому поводу..
Саша Борисова
А еще раньше позволяли целовать себе только кончики пальцев
*.
*(Latinec)* .
поддерживаю! думают, что взрослые и крутые, а как проблема после этого так к родителям....
Люси Саниева
Воспитанием надо больше заниматься, а не карьерой и самореализацией. Женщина самореализованна если у нее классные и воспитанные дети.
Юля Юля
Ой, какая здесь буря. Уже докатились, до койки и раззорим государство материнским капиталом! Вперед, дорогие товарищи!
В "светлое" будущее и катимся.. Сами всего этого добились. . Подражание другим странам- ЭТО КОШМАР.
Аскольд .
К старости, где желания заканчиваются!
Гайрат Саитов
В Библии описаны признаки последних дней, в 2Тимофею3:1-7, прочитай Даша, и станет все ясно.
да это точно, ведь у нас тоже дети растут, как подумаешь что дальше будет, аж жутко и страшно становиться.. . вот вам и 21 век
Разгадка вопроса проста---это сама ЖЕНЩИНА!!!
Дима Понуров Как всё просто решается.!Опять во всем вноват женщина! А отцы то где? На воспитние девушки большее влияние кстати,оказываеТ отец! и вступление в ранние половые связи происходит и от недостатка отцовской любви и внимания!!!
Раньше ответственность другая была. Воспитание наших родителей соответственно и нас так учили. Если угодно страх перед осуждением общества. На улице любой мог сделать замечание. А сейчас в лучшем случае пошлют если не побьют. По этому и докатились. Ну и опять же преславутая свобода
Vladimir Oifman