Отношения

Мне 15 лет. Стоит ли искать девушку в этом возрасте? Если да, то как познакомиться?

Стоит ли искать девушку в этом возрасте Если да, то как познакомиться
В этом возрасте стоит много учиться и много заниматься спортом. Именно сейчас ты определяешь кто и что ты будешь. Критично важное для этого время.
Потерпи с девочками. Это дело не хитрое и, поверь, никуда от тебя не денется. Занимайся пока собой.
Поверь взрослому мужику, Сереж: сделай себя. И женщин вокруг тебя будет много))
Людмила Пугачева
Лучший ответ
Главный вопрос который ты должен задавать себе " а зачем" Вот нашёл и? а дальше? . Не забуть " а зачем"!
Айка )))))
что ты ищещь, друг!!!! что... илиь кого????
Не насилуйте событий, уважаемый Сергей. Придет время и девушка появится. По своему опыту скажу, что если будете каждый день стараться искать ее то кроме проблем ничего не найдете.
Эх не торопите события! Всему свое время! Для начала учитесь правильно общаться с одноклассницами. В начале важно просто умение общаться с девочками.
Тарас Бочаров
Рано начинать свою жизнь с выноса мозгов другим человеком. Живи пока, мись, для себя, нервы целее будут раньше. А так, просто сгорят за неделю-две, ещё и притензий валом. Для конфетно-букетного периода ещё можно, погонять 2-3 недельки, от силы месяц, а потом самому и бросить, потому что девушки, существа такие: увидят что ты в них влюблён, подсекают и уже на крючок, там уже хрен отвертишься, и начинаются притензии на вроде: "ты меня не любишь";"ты думаешь только о себе";"ты мало времени уделяешь мне"...а потом начинается куда хуже...
Оно тебе нада?)
Наташа Корж