Отношения

Во сколько лет стоит встречаться с девушкой? Во сколько лет стоит встречаться с девушкой?

Mahsat Babayev
Андрей Филин
Лучший ответ
встречайся с 12 или с 10
Юрий Борков
С 15
Наталья Ккк
что бы встречаться нужно уметь ходить:) так что с годика вполне себе уже можно:) вопрос только один - цель этих встреч какова?:))))
ну с 14 норм
некоторые в детсаде начинают
Доброго Времени Знайка! Помни главное что ты парень в будущем мужчина, знай также что как только ты наберешься жизненого опыта преодолевая препятствия в жизни каждый день, попадая в те или иные ситуации - ты с каждым днем будешь наполнятся как аккамуляторная батарея тогда знай что найдется та девушка сохранившая для тебя чистоту ибо девушка наоборот аккамуляторная батарея уже полно заправленая с рождения и с истечением времени просто растрачивает себя на учебу карьеру и т д. В подтверждении моих слов скажи сам или спроси кого Кому легче вступить в брак в 18 лет девушке или парню?? и второй: В 30 лет кому легче женщине или мужчине. Вот, конечно до той ты будешь играться с девченками ну знать судьба у них такая быть тренажерами, а когда начнешь тренироваться безразницы - только помни что всегда надо поступать по совести. Доброго тебе времени!
Посмотри фильм очень полезный по твоему вопросу http://www.youtube.com/watch?v=ZOqohiNifK0
Даниил Сахаров какиеж вы всетки сволочи
а сколько ей лет
Mahsat Babayev Это важно?
Как по мне лучше бы сначала выучиться и дерзать!))