Отношения

Что если встречаешься с девушкой уже пол года и узнаешь что она была любовницей. Она этого по началу не знала что он

женат. Но когда узнала всё равно продолжала с ним встречаться 7 месяцев. Спала зная что перед тем как он к ней приехал он целовал жену и детей на ночь)))
На душе так не приятно что я это узнал, но ведь сам хотел услышать правду. И теперь такое желанте бросить её, я не хочу с ней ни секса ничего. Честно мне её жалко.
КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ТАКУЮ НОВОСТЬ ОТ ВАШЕЙ ПОЛОВИНКИ?
КАК МНЕ ТОЛЬКО ТОШНИТ ОТ НЕЁ И ТАК БОЛЬНО НА ДУШЕ, ЧЕГО МЕНЯ СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ ИЛИ СЕЙЧАС И НОРМАЛЬНЫХ ТО НЕ ОСТАЛОСЬ?
.#.kaza4Enok :::>O_O
Ревность это сильное эмоциональное переживание. И болезненное.
Но ты попробуй руководствоваться не только эмоциями, но и здравым рассудком: по большому счёту для того, чтобы не испытывать мук ревности тебе надо искать девственницу. И всё равно это не стопроцентная гарантия. Существует масса способов вступать в сексуальный контакт с мужчиной и после этого сохранять девственность. Так что девственность - не панацея. Так, некое свидельство неких не доказанных домыслов.
И по большому счёту тебе должно быть безразлично целовал своих детей перед сном её бывший или не целовал. Такими мыслями только "накручиваешь" себе и "палишь себе нерв".
Обычно люди занимают такую позицию: то, что было до меня - ревности не подвержено. Она ещё не знала какой я орёл. Она тогда ещё только меня искала и никак не могла найти. Авот если она потом МНЕ ОРЛУ наставит рога - вот тогда будет не честно и наступит повод для ревности. Потому что рогатых орлов не бывает.
Вообще правильно заниматься тем, что любишь ЧЕЛОВЕКА, а не лазить по человеку с пинцетом и увеличилкой в поисках свидетельств прошлого. Что было - то прошло.
Сергей Колчанов
Лучший ответ
Не нравится не ешь, Тебя же никто не заставляет не женившись на девушке. как сделал бы честный человек жить с нею половой жизнью!!!))))
Елена Саулина
фигня
зачем об этом думать
в итоге она всё равно с ним рассталась
ну не смогла сразу бросить... ну и что
Ты просто не сам их выбираешь, а то что к тебе само плывет, а плывет само сам знаешь что? :0)))
А меня тошнит от женатых мужчин которые шляются от собственных жён..., наверное она не очень хорошо выглядит в данном случае, но.. . она была свободна на тот момент и ни кого не обманывала, в отличии от того мужчины. А Вы уверены в себе - ну что Вы никогда не будете изменять своей жене???? ну, время покажет....
Ирина Мохова
Если тебе так противно-расстанься.
зачем зацикливаться на её прошлом? ведь этого уже давно нет, а что если она любила этого человека? он ведь нй сразу не сказал что был женат.. . и по своей натуре люди все эгоисты и каждый думает о своём счастье.. . не надо раставаться, если вы девушку любите для вас не должно это придать такого огромного значения, а если не то...