Отношения

Сколько надо зарабатывать парню в возрасте 20-25 лет, чтобы встречаться с девушкой?

Ты должен зарабатывать ровно столько, чтобы самому себя чувствовать в жизни уверенно. Всё остальное приложится и девушка в том числе)
Леся Чернаенко
Лучший ответ
Столько сколько он может зарабатывать!
Сергей Храпко
Чтобы себя содержать, как минимум.
Ал
Александра
Косарей пятьдесят
Елена Калугина
А может заняться своим развитием?
Argam Esayan
не меньше 15
it depends on miss
Abduaziz Kaharov
Смотря какие вкусы у тебя. Если тебе нравятся силиконовые куклы из ночных клубов, то тебе надо зарабатывать как минимум тысячи 2 зелёных или родится в семье мажёров. А если тебе нравятся скромные девочки без претензий, то им и свиданки в макдональдсе хватит, а это может даже грузчик себе позволить.
Смотря где проживаешь... в Мегаполюсе -больше ...а в деревне - и тратится не на что.
Ну хотя бы 30.Это, если живёшь с мамой.
минимум 1200 в час
Любов Шарай
Просто странный вопрос.... Если работаете, можно в пределах того, что получаете, а, студент- стипендия и что родители дадут. И возраст в молодости- 20 и 25 - большая разница.
столько зарабатывать - времени на то, чтобы встречаться не останется...
Ни сколько.
Я выбрал секс.
хотябы косарь в день
чтобы вам хватало на кино, кафе и другие интересные места, а так же на съем жилья, если нет места, где заниматься любовью. сколько? не знаю, зависит от региона проживания.
Павел Сотников
20-25
Влад Артамонов
есть такие девушки что и за бутылку водки согласятся
100000
Смотря, что она из себя представляет. С милым рай в шалаше.
в столице- или в провинции живёшь=главное цены удваиваются
Хотя особых требований не предъявляй -тебе пора арканить работящего надёжного мужика замуж, а там не чистое бабло -главное
Aiman Tursinbay
В РФ на европейской части страны достаточно 89.000 ежемесячной прибыли. Затем когда тема подрастёт до семейного профиля доход понадобится 189.000. В течении первых 7 лет семейного "счастья" планка будет стабильной. Позднее неторопливо пойдёт вверх к 289.000 и так задержится на 4..5 лет. Новый рост планки неизбежен с подрастанием одного ребёнка, поэтому теперь он составит 389.000 ежемесячно. Позднее с проявлением родовых болезней супруги и перехода ребёнка в институт планка попрёт вверх значительно, 589.000 ежемясячно на одного супруга.

Аминь.
Влад Евтушенко
Сколько не зарабатывай этим тварям все мало! :) А так то на футболистов посмотри которые в тюрьме! :))))
Тут все от возраста зависит: в молодости девки дают несмотря на твои бабки. У меня помнится денег вообще ни на что не было, зато девки были)) Потом с возрастом они уже начинают смотреть пристально - чего ты стоишь в мат плане. Потому что у девок програма - РАЗМНОЖАТЬСЯ! И их потенциальный жених - потенциальный кормилец семьи.
главное не жить в росиии
Я тебе так скажу, та девушка которую ты имеешь ввиду, шл*ха коих много и очень много, ни способные ни на что, кроме как дать п*зду парню. Нормальная девушка не посмотрит на твой заработок, она тебя полюбит как человека с мозгами и чувствами, а не человека с денежным прессом. Желаю удачи в поисках, не связывайся со шл*хами. Они оставят тебя ни с чем!
Ольга Ерохина
18 сантиметров.... оптимально
Главное не сколько в кошельке, какое состояние в портмоне, а то, какое состояние в сердце, сколько там любви.
а надо деушку искать из своего уровня.. будет цветку рада..
При чем здесь деньги??? Как связаны отношения и деньги? Ты хочешь найти девушку или содержантку?
Olga Borsheva
балдею от этого вопроса; мой сын начал встречатся с девушкой в 22 года и был безработным; сейчас ему 28, он живёт со своей девушкой в гражданском браке, оба работают, каждый год летают в отпуск (наверно поэтому ещё денег на свадьбу не накопили)
Дело не в деньгах, если это твоя девушка, то она тебя будет любить и без денег
___ Girl... Interrupted___
В 25 девки уже сами ему платить должны.
Стас Гума
Однажды отец с сыном на подводе поехали в город за покупками, купили и не заметили, что от денег только копейки остались и сами устали. Отец посылает сына за обедом и говорит ему, принеси нам, корм лошади и запас на следующий год. Сын долго бродил по рынку и принес арбуз, арбуз сами съели, корки лошади дали, а семена на следующий год заготовили.
Саша Матюнин
Неважно. Как можно любить за бабки!
Кристина Пури
Александр, не ведись на всякую ерунду которую советуют продажные шмары и любители покупать миньеты за айфоны. Для отношений в 20-25 нихрена не надо. Не забывай никогда, в России, нормальных парней, в 2 раза меньше, чем девок. Это просто большая часть этих девок, насмотревшись инстгармов и прочей шелухи, думают что они все королевы. На самом деле, они все дети рабочих и крестьян и нихрена не стоят. Найди нормальную адекватную девушку без лишних понтов, и встречайся спокойно. Помни, мужики сейчас дефицит. Ибо половина алкашей и наркоманов, вторая половина геи и бабники с кучей венерических заболеваний. Если ты в эти отряды не входишь, то знай себе цену.
Столько, сколько бы хватило на кино;)
работ ат на до чтобы семью прокормит и детей воспитать достойных для государства
По возможности максимально много.
Цель сомнительная, так что вряд ли он будет напрягаться ради нее
Зависит от много и от девушки и от её заработка, для меня так не меньше 200 тр. Иначе будет ему не комфортно рядом, кому то и 50тр сказка.... сотрите по девушке, кто она и сколько она зарабатывает, профессия итд.
Лет 20 назад это стоило 100 долларов а сейчас не в курсе сколько путана стоит
Ну деньги всегда нужны.
Думаю от 50 считай сам )
Mumin Rahmatov
тупые деффки
Девушки разные бывают.
тысяч 37
лучше вообще девушку не содержать, если отношения сразу строятся на деньгах, то это просто смыв денег в унитаз. чтобы встречаться, не надо иметь денег, ну и не быть бомжем, просто выгляди класно, следи за собой, ну и не будь дэбилом, который везде за девушкой расплачивается и носит ее на руках
Слово должен тут не уместно, вы же не содержанку к себе пригреваете.
Лилия *******
ТНН-тян не нужны. Лучше трать всё на себя пока)
Rezo Memishishi
Дурацкий вопрос общества потребляетеров. Если считаешь, что человек оценивается по его кошельку, и даму найдешь такую же плоскую. Надо жить духовными ценностями и искать человека по душе а не по кошельку