Отношения

Зачем парни женятся в 20-25 лет? они ж не нагулялись, потом будут в 35,40 изменять с молодыми

Конечно будут. Идиоты женятся в 20.В 25 куда ни шло, и то рано. Жених пля в 20!Смех. Сопля газированая а не муж. Чурбаны такое практикуют, у них это норма.
Виктор Бровок
Лучший ответ
а нет такого понятия "нагуляться" Ты можешь накушаться на всю жизнь вперёд???? Разве что импотенция или гастрит!
Одно другому не мешает! :)
Разве можно нагуляться заранее !?
Если есть такая потребность то это и в 40 и в 50..
Рой Джонс
Законом не запрещено, вот и женятся. И по моим наблюдениям, замуж хотят именно в 20-25 причем желательно чтоб муж был с разумной разницей в возрасте, чтоб дети здоровые. А после 40 ты редко кого замуж затащишь, рожать уж поздновато, а взваливать на себя ответственность за мужчину у которого куча проблем и болячек желающих немного. Так что тут как ни крути, а лучше начинать пока еще силы для строительства семьи есть, а не тогда когда тебя хватает только чтоб пукнуть без сотрясения мозга.
потому что барышня его скорей всего весь мозг ему проела-когда мы поженимся. и вот что бы оставить хоть частицу мозга он женится
им просто нескем гулять. Не пользуются спросом у девушек
Азам Камолов
вот пока глупенькие пусть люди женятся, а то потом очень трудно отпустить свою свободу, притушить свой эгоизм.... да, в 35 это тоже ещё молодость.... а то что то рановато вы нас на пенсию то....
Ты можешь по гулять и быть уверенным что у тебя детей нет и не будет.
зачем женятся в 20 лет? это нормальные парни так поступают а не те, кто вечерами в клубах тусуется и помимо пивасика и баб на ночь ничо не хочет. без обид
Dilmurod Ibragimov
Думают..., что взрослые...)))
Это жизнь.. .
Правда не все изменяют, но большинство, как это не прискорбно... .
Дима Трехлеб
Какой бред написан. Ужас. Мой отец женился в 19-ть лет, он учился и уже работал на заводе, в 23-ри появилась я. Ему уже 41-н год. Живет с мамой и все хорошо.
Раньше 20-летние были уже мужчинами, а сейчас типа дети.
Мой отец женился в 19 лет. С мамой живут в счастливом браке уже 17 лет. Тут дело не в мужчинах, а в женщине, если у мужчины регулярный секс, жена следит за собой, убирается, готовит, мужчина будет делать для нее все, и на другую женщину не посмотрит.