Отношения
к девственности в 20-25 лет, как относитесь?
а если с ней расстоваться не хочется, то что?
Я сам девственник в свои 25 лет.
Ну интимом можно заниматься и не нарушая девственной плевы... но это еще не значит, что вы действительно девственны.. . Среди девственниц порой встречаются такие.... что ни в один ад не возьмут, не то, что в рай...
Девственница в 20 лет... в России? Это сказочный персонаж! Но не исключаю... есть девушки, которые становятся по несколько раз девственницами.
Нормально отношусь. А что в этом постыдного?
Сам таким был
Лиана Левченко
лично я не считаю это постыдным, просто хочется услышать мнения... :)
Диагноз: культ девственности
С любимым обязательно захочеться,...
очень ценю если девушка девственица до свадьбы ( и не важно сколько лет) , а вот если до 17 лет она уже грязна это плохо.
если не хочется значит не надо, ждите своего принца.
Нормально! (если конечно это не пластическая хирургия) Как ещё к этому можно относиться.
молодец, до старости недалеко)))
ну и что с того? дело житейское...
значит хреново у вас с личной жизнью.
Лиана Левченко
не правда, личная жизнь у меня просто супер, есть любимый человек, которого люблю я и который любит меня.некоторые могут позавидовать, воть!
Нормально! Это каждый решает сам для себя. Монахи и монашки всю жизнь девственники!
А как же не расставаться...? прожить и не ощутить радость, удовольствие и счастье от секса...?
Екатерина Иванова
Вассерман ещё не ощутил..
Расима Габдуллина
А Вы считаете в 5 жизнь уже прожита и дальше ощущать не чего?
Лучше с этим не торопись. Ещё успеешь. Хочешь беречь-береги! ))
Да тебя нужно просто занести в "красную книгу" как исчезающий вид!! ! )))
Это ужасно!
polojitel'no. esli xo4ew ostavit' svoyu NEVINNOST' delya edinstvennogo i nepovtorimogo- to ya daje privetstvuyu.
В 20 с уважением, в 25 с юмором.)) ) не хочется, не расставайтесь.)))