Отношения
почему так много матерей-одиночек, женщин который едва 20, 25 лет, а уже в разводе, с детьми?
алименты батя либо не платит, либо платит 2-3 тр в месяц. На пальцах одной руки можно посчитать благополучных девушек. Почему так? Ответы в стиле "потому что тупые" не ответы )))) вот ваше мнение, почему так много? либо вообще, замужем не была, ребенок есть, отец не помогает, не общается, или ваще не видел ребенка. Откуда такие берутся ?
Неправильное воспитание в последнем столетии привело к безответственным результатам. Отношение к жизни как к удовольствию имеет свои побочные эффекты.
Magdalina Danilova
да вы правы, каждый думает о себе, а не о детях, не умеют посвящать свою жизнь семье и детям, не хотят дарить ребенку счастье расти в полноценной семье...
Потому что по причине собственной глупости в молодости влюбилась в красавца, родила ребенка, а красавец оказался или алкоголиком, или наркоманом, или просто мудаком. И жить с таким реально невозможно. Спасибо, что хватило ума от него отказаться вовремя, а то так бы всю жизнь и мучилась.
"Почему так?"
Такова программа матриархата. Бабы следуют ей, словно марионетки, сами того не осознавая. Правительство уже давно и целенаправленно принимает такие законы, чтобы быть разведенкой было бы бабе выгодней, и не важно что там они говорят с экранов телевизоров. Матриархальная семья - это разведенка с прицепом, место для мужчины там обозначено где-то возле параши, задача мужчины - все это оплачивать, пока не сдохнет, а когда сдохнет, то его заменят новым и так далее...
Добро пожаловать в новый мир!
Предохраняться надо, вот и все. А то выходят по залету и еще хотят счастливой жизни..
торопятся, жениться надо на парнях после 30,уже готовых создавать семью, а не на малолетках.
Многие не хотят жить по закону:
Жена во всем слушается мужа, но муж во всем отвечает за жену.
Нелегко, но единственно правильно. Вот и не было разводов. Ну и в гражданском браке жить чревато....
Потому что баба должна подчиняться мужику. А современные бабы слишком борзые, с ними долго могут жить только баборабы. А их на всех не хватает.
Валерий Антонов
Патриархатом так и прёт
Как только до мужа доходит, что его жена обычная приспособленка-она тут же получает под зад. Женщины никогда не признают себя виновной. Они это называют "не сошлись характером" или "он-жмот".
Наталья Ivanova
ребенок тут при чем
Наталья Ivanova
то ест норм огда мужчина лишает своего ребенка семьи и возможности его видеть и растить? должен растить чужой мужик твоего ребенка ?
Тут оба виноваты. Девкам не фиг в постель ложиться не с мужем.... а парням коль уж детей делают не фиг их бросать.
Евгений Сорокин
"Девкам не фиг в постель ложиться не с мужем"
И как это связано с количеством разводов?
У всех по разному жизненные ситуации складываются, но не думаю, что кому то хочется, бросать ребёнка.
Потому что контрацепцией надо прекращать пользоваться только тогда, когда оба готовы завести детей и имеют средства на их содержание. А не когда живут с родителями или по уши в кредитах, или когда ктото считает что детей ещё рано.
Некоторые мужчины не готовы нести и ответственности за содеяности, захотел близости попользовался а потом раз и он тут не причем
А что если "муж" не желает содержать семью? Что значит приспособленка? Вот и разводятся.
Алексей Вагин
А почему это муж должен содержать семью? Только потому, что он мужчина?!
Создавали семью вместе, детей хотели вместе, всё вместе, а содержать-мужчина. У нас, милая, в стране равноправие. Обязанности и ответственность перед семьёй (в том числе и финансовая) лежит на супругах в равной степени.
Наталья Ivanova
большинство изначально с бедными сходятся. не думаю что тут речь о деньгах. иначе бы залетела не от птушника, а от депутата.
а это те, которые хотели перед подругами выпендриться и выскочили второпях за абы кого : ))))))))))))) наказание за поспешность. "поспешишь -- людей насмешишь" -- не мои слова : )))))))))))))
интересный вопрос, спрошу в категории "непознанное" или в " религии"...а может такое быть что сами девушки виноваты? Спят с кем попало.... ведь преступления тоже совершается по глупости
Наталья Ivanova
все говорят по большой любви. и залетают не сразу.