Отношения

Почему сейчас столько матерей одиночек, малолетних причем, куда катиться мир?

Потому что за кого попало побыстрее выскочить надо, а то подружкам нечем похвалиться. А дальше хоть потоп. Ну и как следствие такая вот картина. Не мужа выбирают, а кольцо, не смотрят за кого выходят и какой человек под одной крышей с тобой будет жить.
Марина Шпеттер
Лучший ответ
это потому что им родители в глубоком детстве, не захотели собачку или кошечку на день рождения подарить.
Ислам Мусаев
потому что как не поверни, а баба с понтом жертва
Главная Дорога
мама с ребенком гораздо лучше, чем мужик с обузой. Ребенок приносит счастье, а обуза только вытаскивает деньги из семьи. скажем, если человек зарабатывает 30 тысяч рублей, то имея 3 детей он на одного должен тратить 5-7 тысяч в месяц, плюс допы - у нас на м узыкалку уходит до 10 в год + другие допы в т ч английский 3000 в месяц. плюс отдых ребенка 50% скажем если я беру путевку на 50 000, то он должен 25 000 отдать. вот и подумайте кто лох
Slava Skarupo
это нормальное явление.
все из америки идет где порно это норма. Все щас в свободном доступе. Малолетки думают что потрахаться это круто, не задумываясь о последствиях, а аборты гинекологи несовершеннолетним делать многие отказываются. Вот и все. Да и не все знают про них, узнали про секс и думают что умные.
дети в наше время совсем другие, в 14 уже оборты делают... бестолочи - хуль тут добавить
Это вопрос к обоим, почему не думают о последствиях? По чему думают авось? Просто безответственность, и виноваты оба! Ладно девчонки голову вскружил, раз вскружил значит разум работал, тогда почему не подумал о последствиях? Девчонка, должна сознавать высокую вероятность беременности и не вестись на то, что он якобы успеет вынуть, типо опытный. Берегите себя девчонки, ведь мужику проще а вот у вас потом выбора уже особо нет
Оля Пилявская
Я вот вам что скажу. Их всегда было много, просто ввиду отсутствия СМИ это не так освещалось. И перестаньте говорить эту избитую фразу "куда катится мир". Её уже сотни раз говорили такие как вы, некоторые из этих людей уже давно умерли, а мир продолжает существовать и вроде как, всё нормально пока.
Иштуган Нигматуллин Раньше если отец узнавал, что какая-то девушка ждет от его сына ребенка, этот отец самое первое наподдовал люлей сыну, потом мозги вправлял и заставлял жениться, а не бросать СВОЕГО ребенка. Учил любить женщину, заботиться и всякую шваль из головы гнал. А сейчас? Больше половины безотцовщины - некому наставлять, учить и проповедовать истины!
Главеное не то что молодые мамы, а главное смогут ли они самостоятельно обеспечить свое чудо????
Mugul'sum Madieva
Они тупые настолько, что даже о презиках не думают
У них там любофффьь))
А женщина и не должна обеспечивать своего ребенка. Это обязанность мужчины, который должен думать об этом ПРЕЖДЕ чем ложиться с женщиной в постель
Гульфайруз Айдынгалиевна должна не должна, а родит женщина и жить он с женщиной будет))) Так что мужикам насрать на все это)))