Отношения
Куда подевались настоящие мужики? столько дам с детьми нуждающийся в заботе любви и поддержке, куда катится мир?
Дама прежде всего должна подумать чьих же детей она будет рожать.... и сразу выбрать настоящего. И самой быть настоящей
Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие восклицают "куда катится мир".
Сам-то сделал чего-нибудь полезное?
И без детей хватает.
Не стоит за мир беспокоиться, у каждого своя жизнь.
Кирилл всех обратил в гейство
у нас столько денег НЕТ-вчера все с другими шлюхами пропили
А кому хвосты нужны.
они плачут но не предлагают мужчине с ней сойтись примеров много
Воспитывать дочерей надо с детства! А то потом разочарование и у родителей !
Дамы же тоже откуда-то детей взяли. Надо было лучше отцов выбирать.
Марина Ермошина
Ну, ошиблись по молоду и глупости а детей то уже никуда не деть!
Нет идеальных мужчин и женщин ..Это мы придумываем себе идеалов !!!А сколько судеб теряются, бедные дети страдают ..Но они не виноваты ...Дети - это лучшие психологи, быстро взрослеют !!!представьте, молодая пара знакомится, всё хорошо ...намечена свадьба и долгожданный ребёнок ...И начинается проблема ...( обида, слёзы, насилие, разочарование, измены, не до понимание, ни уважение, терпенья лопнуло, развод... ит. д ит. п )) - и ребёнок всё видит ???в детской психики уже закладывается эти черты ((( хорошо и плохо ))) Для ребёнка -нужны обе стороны МАМА и ПАПА *** очень часто ПАПЫ *** покидают дом, построенный своими руками, бегут как крысы от проблем, быстро находят себе утешения ...Что за мужчина ???МУЖЧИНА -опора , (быть в радости и печали ),защитник ( доспехи ) , добытчик (( работа )))) МУЖЧИНА Бежит от семье социально-бытовых проблем - ЭТО предать СВОИХ ДЕТЕЙ !!!а сколько, женщин остаются с детьми одни ...ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ...За то, что не бросайте детей своих, даёте им в двойне любовь свою !!!Да тяжело, да больно, нужно взять себя в руки ..И ЖИТЬ !!!Слёзы и гнев мамы только огорчат, трудно войти в его в детскую психику, а также в подростковый период ...Улыбка МАМЫ НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ СВЕТЕ !!!РЕБЁНОК ВСЁ ЧУВСТВУЕТ !!!бывает так, что женщина встречает мужчину ...здесь нужно быть ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КО ВСЕМУ, до МЕЛОЧЕЙ !!!НЕ ТОЛЬКО ДУМАТЬ О СВОЁМ, НО О СЧАСТЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!