Отношения
Почему женщины жалуются на то, что куда-то подевались настоящие мужчины, а остались одни лишь тряпки и "подобие мужчин"?
Это правда?
Не верь.... Наглая ложь! )))
полуправда
Они ищут не реальных мужчин, а штампы из сериалов.
Видимо, потому что мужчины ведут себя иначе, нежели как хотели бы эти девушки.
Наверное я счастливая, потому что мне с завидной частотой встречаются достойные мужчины.
Сергей Максюта
Павизло)))
дом 2 насмотрелись и несут чушь. каждая получает то кого заслуживает. к дурам тряпки, к умным настоящие мужчины.
Порой кажется, что так оно и есть. )
Есть настоящие мужчины. Только все реже и реже встречаются.
Каждый человек находит себе того, кому он соответствует. Достойный мужчина находит достойную женщину (на меньшее он не согласен) . Достойная женщина находит достойного мужчину. А остальные (кто ленится совершать усилия в направлении становления достойными) занимаются тем, что жалуются на отсутствие настоящих мужчин, или женщин.
Под достойным человеком я имею ввиду того, кто имеет понятные каждому достоинства: честность, доброта, нравственность, зрелость, естественность, и другие.
Каждый из нас прекрасно понимает себе "цену" и выбирает того, кто будет наилучшим образом подходить нам. Неужели "настоящий мужчина" не знает себе цену?
Дания Тулегенова
Прекрасный ответ. Мой Вам реверанс.
это не женщини так говорят, а одни лишь тряпки и "подобие женщин"
Видать так говорят те, кого постигло глубокое разочарование. и вообще это понятие относительное. идеальных людей нет
Ну вот мне настоящий пока не повстречался, была замужем за тряпкой, а до этого встречалась с тряпкой. Хнык, не повезло мне
Не жалуюсь, а констатирую факт! Воть! Правда! Настоящих осталось крайне мало! )))))
Ни в коем случае
потому что настоящих мужчин столько, сколько настоящих женщин - баланс