Отношения

почему женщины сначала выдумывают себе идеал,а потом обижаются на мужчину,потому что он этому идеалу не соответствует?

Или напридумывают себе то, чего не было и страдают... зачем? почему?
Алла Казючиц
Мы все в детстве наслушались от мам и бабушек сказок про принцев. Да и идеал он как обычно один, любящий трепетный, заботливый. все девушки мечтают о счастливой жизни... вот поэтому и ищем самого самого.. .
а обижает не потому что ты не идеал, (она может и пересмотреть свои взгляды, ведь врятли она прям по пунктикам тебя сравнивала с тем принцом) просто ты ей не нравишся, а так сказать проще, ты не идеал, все прости.. .
а чтобы все-таки стать тем идеалом, надо знать что она любит, как ей понравится, дать ей почувствовать что ты любишь ее... что лучше тебя не найдет, но ни в коем случаи не говорить ей что лучше тебя нету ...это надо дать понять))
Василий Матвиенко
Лучший ответ
ну они хотя бы придумывают.. . а мы жахаем все подрят)))
Женская народная забава: "сама придумала, сама ответила, сама обиделась".
Лично мне с идеалом жить не интересно, НО и с моральным уродом жить, себя не уважать. В каждом человеке есть свои + и -,но любим мы не за что то и не вопреки, а таким какой человек есть.
Елена Шамцян
У кого-то идеал - это контур под который подходит не мало вариантов - такие не страдают, а выбирают. А вот когда идеал - это точная картина в деталях - тогда ...мне жаль бедных девушек - разочарование не избежно...
а это чтоб у них стимул был, идеальными стать, или хотя бы обтесанными.)
Жанат Алимова
если любить по-настоящему, любить безумно.. идеалом станет любой, только, чтобы полюбить свой будущий идеал, он должен совершать поступки, за которые его можно полюбить.
Потому что каждая женщина смотрит на отношения со стороны, и поэтому если кто-то кому-то дарит подарки то каждая девушка запоминает это и хочет чтобы ей дарили тоже, если девушка выдумала в голове себе идеал, то она закомплексована, потому что она не может открыться и все свои мысли таит все бе не подозревает что это все накапливается и создается тот идеал которого она выдумала, но не встретила и наверное никогда не встретит, потому что очень сложно найти сейчас вообще хорошего мужчину, а идеала так вообще нереально.