Отношения
А почему женщина сначала выведет мужчину из себя,а потом скулит,что избил?У мужчин же другой мозг,он не направлен ++++
Это может показаться странным, но некоторые женщины любят быть побитыми. Им нужен скандал, как замена секса. Удивительно, но ФАКТ
Такое решение проблемы говорит о полном его отсутствии - одни инстинкты в наличии!
А нельзя было сразу сказать "да любимая, так и сделаем? "
если избил - значит не мужчина
если скулит и выводит из себя - не женщина
....но парочка явно гармоничная
если скулит и выводит из себя - не женщина
....но парочка явно гармоничная
Это не мужчина, который руку на женщину поднимает.... Чтобы не случилось.... Табу! Если только она не угрожает Вам и Вашим близким ( в смысле преступления).
это не коренное решение это отсутствие мозгов! раз ты кроме как поднять на нее руку больше ничего сделать не можешь. и смотря как вывела. если оскорблениями это одно, если орами и т. д. значит не уважает тебя. а когда ты еще и руки распускаешь за что тебя уважать! так что нашли вы похоже друг друга!
ну избил это конечно край бездны, но в общем целом согласен с автором, но бить то зачем!
потому что мужики бесчувственные чурбаны... и женщины выводят их из себя. когда происходит острая нехватка внимания, а вам насрать, сидите дальше телек смотрите! А потом еще и руки прикладываете, а нам всего лишь ласка нужна
Nuk D
наболело, видать!
тут варианта два, либо женщине не хвает ума, либо мужчинка неуравновешенный. и никогда не знаешь со стороны с чем имеешь дело.
а вообще что бы ни было мужчина на то и мужчина, чтобы себя держать в руках.
и к любимой женщине это вообще не допустимо, как и слова скулит и тд. она, что собака тебе?
а мозги у всех одинаковые, а если у тебя не направлен не говори за всех.
а вообще что бы ни было мужчина на то и мужчина, чтобы себя держать в руках.
и к любимой женщине это вообще не допустимо, как и слова скулит и тд. она, что собака тебе?
а мозги у всех одинаковые, а если у тебя не направлен не говори за всех.
они друг друга стоят
потому что мужчины и женщины совершенно разные, но есть семья, значит, надо ради нее усмирить себя...
Похожие вопросы
- почему женщины, ради внимания мужчин, идет под нож пластических хирургов, а мужчины ради женщины не пошевелятся?
- Почему женщины такие? И мужчины и общество
- Почему женщины считают что мужчины должны что то женщинам?
- почему женщины сначала выдумывают себе идеал,а потом обижаются на мужчину,потому что он этому идеалу не соответствует?
- Почему женщины так осуждают мужчин, которое для создания семьи ищут женщин как правило без детей?
- Почему Бог сначала создал мужчину,а потом женщину???.
- Почему женщина говорит своему мужчине, что "занималась с тренером, которого "тоже зовут Володя"?
- Почему женщины пишут что мужчина не будет ждать секса после свадьбы???
- Почему женщины думают, что мужчины за секс с ними им должны???
- Почему..женщина способна понять мужчину,а мужчина женщину..никогда не поймет..??