Отношения

А почему женщина сначала выведет мужчину из себя,а потом скулит,что избил?У мужчин же другой мозг,он не направлен ++++

Евгений Молин
Это может показаться странным, но некоторые женщины любят быть побитыми. Им нужен скандал, как замена секса. Удивительно, но ФАКТ
Егор Фриму
Лучший ответ
Такое решение проблемы говорит о полном его отсутствии - одни инстинкты в наличии!
Ольга Пышкова
А нельзя было сразу сказать "да любимая, так и сделаем? "
Ольга Пучкова
если избил - значит не мужчина
если скулит и выводит из себя - не женщина
....но парочка явно гармоничная
Юлия Фаева
Это не мужчина, который руку на женщину поднимает.... Чтобы не случилось.... Табу! Если только она не угрожает Вам и Вашим близким ( в смысле преступления).
Юлия Азоркина
это не коренное решение это отсутствие мозгов! раз ты кроме как поднять на нее руку больше ничего сделать не можешь. и смотря как вывела. если оскорблениями это одно, если орами и т. д. значит не уважает тебя. а когда ты еще и руки распускаешь за что тебя уважать! так что нашли вы похоже друг друга!
ну избил это конечно край бездны, но в общем целом согласен с автором, но бить то зачем!
потому что мужики бесчувственные чурбаны... и женщины выводят их из себя. когда происходит острая нехватка внимания, а вам насрать, сидите дальше телек смотрите! А потом еще и руки прикладываете, а нам всего лишь ласка нужна
Nuk D наболело, видать!
тут варианта два, либо женщине не хвает ума, либо мужчинка неуравновешенный. и никогда не знаешь со стороны с чем имеешь дело.
а вообще что бы ни было мужчина на то и мужчина, чтобы себя держать в руках.
и к любимой женщине это вообще не допустимо, как и слова скулит и тд. она, что собака тебе?
а мозги у всех одинаковые, а если у тебя не направлен не говори за всех.
они друг друга стоят
потому что мужчины и женщины совершенно разные, но есть семья, значит, надо ради нее усмирить себя...