Отношения
Почему..женщина способна понять мужчину,а мужчина женщину..никогда не поймет..??
он в первую очередь самец ...таким он и нужен ...а сделав его мягким и женственным сама сбежишь от него
не утрируйте, женщина скорее сделает вид что поняла, а мужчина просто не врет и понимает если ему это надо
Андрій Чепіль
Не согласна!!!Женщина понимает..всю..глубину..,а мужчина..лишь..то что на поверхности..
посмеялся от души)))))) ) прикольная наивность))))
Не каждая из женщин способна понять!
И не всякий мужчина НЕ понимает женщину...
Мы наконец-то ходим в замечательных штанах, они же в юбочках ходить не будут никогда!
вы же разумнее нас а мы примитивные, ленивые существа. . так только от вас и зависит как он будет думать и поступать. . тупо пробивая голову ему ничего не добьётесь. . найдите подход и правильный ключик к нему, прикинтесь дурочкой и слабой а сами потихоньку направляйте его в нужное для вас русло. . что ж вы всегда с криков и истерик начинаете???
Спасибо за вопрос. Я посмеялся от души.
hmm...esli ti ponimaew muzh4inu to skazhi mne neskolko vewej :
1.po4emu pri zanjatii seksom ne snjat noski?
2. ladno, snjali, togda po4emu ih nado raskidivaj?:P
3. kagogo 4erta muzhik sna4ala rashoditsja s zhenwinoj, a potom iz kozhi lezet von 4tobi ee vernut?
u vseh bivajut nedoponimanija..
Вот насмешила - видали, знаем мы как вы нас понимаете:)
Они только писькой думают, редко бывает когда кровь до их мозга добирается, чтоб они начали думать))))