Отношения

Почему Бог сначала создал мужчину,а потом женщину???.

....
Ну.. это как в анекдоте:
Священник разговаривает с писательницей. Священник говорит:
- Вот скажите, Бог сначала создал мужчину, а потом женщину, правильно ли это?
Писательница ответила:
- Конечно! Я тоже всегда сначала пишу черновик...
Ирина Александрова
Лучший ответ
Сначало бог создал человека))) )
А потом решил куда-нидь пристроить оставшиеся детали...))))
Адаму стало слишком скучно одному в Раю. И Бог решил провести эксперимент.
Что из этого получилось знают все.
первый блин комом!
Да потому, что сначала он создал равного себе.. . А уж потом второй сорт!!!
G)
Grisha )
Чтобы женщина получилась совершенной.
После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого разду
мья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямость осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. В эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать"...
Юлия Кудина
Людмила Бондарь После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог решил: Ладно, но от тебя потребуется - полсердца, половина головы, одна рука, одна нога, половина туловища, короче придётся тебя разделить наполовину!
Призадумался Адам, а потом спросил: Но это же так много!! Тогда Бог ответил: тогда дай то, чего не жалко. И Адам отдал одно ребро... Разумеется все претензии к некондиту Бог отклонил))
милочка. с такими вопросами вам в общестова феминисток
тренировался )))
Бог сначала создал Вселенную, потом нашу планету, и только потом человека.
Чтоб было кого любить мужчине!
Вишенка *****
Первым был создан глава семьи, согласно Библии.
да чтоб пожить без нервотрёпки
Как была создана женщина ! ?

(т .е мы любимые )...

.Из греческой мифологии.. .

После
того, как к богу явился мужчина с жалобой на скучную жизнь, Бог
задумал создать женщину . и создал её из оставшихся материалов от
мужчины, он взял :

Яркие лучи Солнца

Всечарующие сказкиЗари

ЗадумчивостьЛуны

Красоту Лебедя

Игривость Котёнка

Грациозность Стрекозы

Ласковое тепло меха

Жар огня

Хрупкость Льда

Трепет Лани

Сладость мёда

Притягательную силу магнита

И смешал все вместе

Затем для интриги добавил :

Холодное мерцание Звёзд

Следоточивость облаков

Хитрость лисы

Трусливость зайца

Упрямство осла

Подозрительность мыши

Ревнивость тигрицы

Мстительность пантеры

Ядовитость змеи

Дурман опиума

Безпощадность смерти

И вдохнул в неё жизнь назвав Женщиной !!!Передав её мужчине сказал : "
Живи с ней, какой получилась и не надейся на переделки, блаженствуй с
ней всю жизнь и мучайся до смерти "
_____________________________________ Всевышний БОГ !
Наталья Маслова Для начала Бог создал садовника а потом цветок - Женщину ...
Душа человека -
это самый настоящий цветок.
Она растёт вместе с нами...
Чтобы жить ей нужны чувства.
Однажды в нашу жизнь приходит
человек-садовник,который
с любовью поливает цветок,
ухаживает за ним,лечит болезни...
И благодаря ему цветок начинает цвести.
Важно, чтобы в жизни всегда
рядом был любящий человек,
который ухаживал бы за
цветком твоей души...