Отношения

Почему если встречаются сильный мужчина и сильная женщина, то последняя должна подчиниться?)

Когда хоть мужчина уйдет от своего инстинкта защитника. В 21 веке это уже ни к чему.)
Вот будет война, тогда посмотрим.))
Артур Волков
Сейчас уже никто никому не должен...
Виталий Самоделкин
Лучший ответ
не потому что он защитник.. а потому что он берет на себя ответственность за семью.... вы хоть.. и даете клятву Гименею... но до конца так и не понимаете в чем вы поклялись... поэтому с вас и спроса нет.
Azamat Ahmetov
игра на выживание - кто сильнее сильный мужчина или сильная женщина?!
Обычно они распределяют сферы влияния. например, он отвечает за внешнюю политику, а я- за внутреннюю. Ну, и патроны поднесу, если надо будет от врагов отстреливаться...
Евгения Кем
И нахрен такой мужик? Сначала будет жаловаться, что её не уважают, а потом скажет, что тряпка. Сильная женщина-катастрофа.
*R
*zhanbolat R*
уступает тот кто умнее, подчинение к хорошему не приводит.
Два соловья на одной ветке не поют. Кому-то придется подчиниться. Или защищайте себя сама, сильная (= одинокая) женщина.
Жанель Бернияз
Они как я думаю просто молча распределят свои задачи и зоны влияния. Допустим она захватит кухню. и будет командовать кухней. он прислушиваться что нужно ей. Она же в этой ответственности занята делом. а не я. Ей виднее что скоро понадобится. допустим картошка и она может так и сказать" так. купи картошку по пути домой! " я её послушаю. ей виднее. что там не хватает сейчас. она этим занята делом я помогаю мне же по пути. Я же в её теме не нахожусь каждый день это её обязанность. Мне не сложно купить по пути домой то что ей нужно. а моя другая ответстсвенность. там я главный. и она меня слушается. Кто короче в чём более опытен. или занял место. взял "сам ответственность " нести обязанность. решая какие обои купить. мы решаем вместе! она хочет зелёные. я солнечные. Так... Значит ищем общий цвет. чтоб нравился и ей и мне. Потому что жить нам вместе и любоваться обоями тоже вместе и мне не пофиг на цвет! и ей тоже! В случае если не нашли общего мы с ней цвета. потеряли время. то я беру молча. допустим её цвет. или тот который очень близко нам обоим нравился. а вообще всегда есть общее. то есть найдётся то что нравится и ей и мне 100% найдётся. так что не парюсь. Допустим решение покупки дома. так же решаем вместе! ей и мне там жить и важно вкус двоих учесть. Не куплю. если душа не лежит. Не куплю если мне нравится. а ей не нравиться. .потому что если куплю то ничего хорошего с этого не выйдет. я не один живу ведь. иначе она будет всегда недовольна.
Анна Козьмина
-ну и мысли у вас =\
Амина Ахметова
ей же лучше будет. не наблюдать рядом подчинившегося мужчину.
))))))))))
Война уже идет, если ты не в курсе .Бери автомат и пиздуй воевать, раз такая умная .
Олег Кулик
Бред))