Отношения

Как вы считаете? Почему так получается? Если мужчина изменил, то женщина бежит с притензиями к его любовнице, а не к нему?

Почему женщина начинает носиться, выискивая повод для оскорблений и срачей с его пассией, с котор он ей изменил ?))
И ещё ,угрожая набить морду, полицией или рассылками её стремных фоточек по всем соц сетям ))))
Почему она не решает вопросы со своим горе - любовничком?
Не кидается на него с кулаками ?)))
Он же ей именил! В чем тут виновата его любовница ?)))
Потому что в подсознании некоторых баб находится слепая вера в то, что мужик - это тупой барашек, которого может легко взять и увести любая желающая. Вот поэтому и идут с тяжелой артиллерией на "этих коварных стерв", ведь в ее голове муж ее на самом деле сильно любит, просто его очаровала "эта дрянь".
Леха Чернышев
Лучший ответ
Ты где таких дур находишь
Alibi Oskenbaev везде естественно... скажи ещё, что ты не такая)))
Сериалов насмотрелась? В реальной жизни у нас никто никуда не бежит...
Я бегу в спортзал
Есть такие, но есть и другие, которые как раз со своим разбираются... а первые скорее всего по себе судят, ну типа если она не захочет, то у него не вскочет...
Потому что глупая женщина. Умная молча бы приехала и втащила. Домой вернулась и мужику втащила. Шмотки собрала и в окна выкинула. А эти курицы, которые бегают и кудахтают пол жизни, что мужик кобель, в поисках такой же курицы.
Али Бек
Валерия умный мужчина, сам бы её вышвырнул в трех туфлях - в двух на её ногах, а с третьей в заднице. а потом изрезал бы купленные им платья и выкинул с балкона.
он просто собрал свои вещи и ушел спокойно - после его ухода поменяла личинку у замка и забыла о нем был ли он вообще
Не хочет принимать правду, что он так с ней подло поступил. Ведь вся вина в ней, а он человек "святой".
Ольга Звездина
Не Проси ...
Alla Skopcova
Это кукукнутые бабы))) с какими-то петушиным замашками))) Им просто нравится эта игра. Он новых выискивает, а она их разгоняет)))
Валера Валера
Наталья Терещенко Вот кстати да !))
Это, так называемая, компенсация унижения..., нашёптываемая ЭГО...
Радуйтесь, что он способен быть не только с вами, но и с другими! )))
Денис Фомин
Наталья Терещенко Вопрос не обо мне !
потому что для современных самопоглощенных баб - мужчина существо без свободной воли, управляемый и направляемый женщинами. ( в какой то мере они правы, аленей много )
вот пускай и разбираются женщины между собой, а мужчина здесь не при чем.
Наталья Терещенко Дак это он виноват вообще то