1. Потому что женщина отказывает своему мужчине в каких -то "вещах" в сексе.
2. Причина не имеет значения. какой бы золотой женщина не была, мужик все равно пойдет налево. Потому что порода такая. Особенно, если это будет легкодоступный добровольный секс без обязательств, то почему бы и нет.. .
3. Потому что в повседневной жизни с этой женщиной не ладиться, и засосала бытовуха.... Хочется почувствовать себя живым и пойти туда где все будет.
4. Впиши свой вариант, если такой умный:) )
Отношения
По какой причине мужчина изменит своей женщине? (читай вопрос внутри)
Я согласен со вторым вариантом
первый со вторым вариантом, если баба откажет то многие идут искать траха на стороне, сам лично знаю море таких примеров, бабы сами подталкивают на такой шаг
Этого никто не знает, причины могут быть любыми. Например, просто выпил лишнего и все, оказался в чужой постели.
Пилит, не дает, не ценит, не уважает, не кормит, перестала за собой следить, не потакает его самолюбию, подавляет, мешает, ревнует, слишком много говорит, тупа, не интересуется его делами, ноет - короче мужики очень слабые создания...
Потому что мужчине не Мужик, - не заботится о своей женщине в том плане, что её гормоны ему необходимые он может не получать по причине презерватива, а без них он пойдёт в другие ноги! Женщина ..,естественно предоставит заботливому!
Причины разные, и без причин бросит, если захочет! все от его моральных качеств зависит. Твой список смешон! Жизнь в рамки не впихнешь!
Порода не имеет значения, зависит от мужчины и его сексуальной фантазии (в каждой женщине видит её, ту самую, особенно весной, когда из под юбок появляются коленки). А так, Вы все прекрасны (моей жене не говори).
изменит, ты и не узнаешь, если он умен. для мужиков семья это потому что так надо, а не потому что так хочу