Отношения
помогите вопрос для всех... читайте вопрос внутри
Познакомилась с парнем в чате потом мы встретились после встречи я спросила его я тебе понравилась или нет он сказал НО ТОЧНО НЕ В МОЁМ ВКУСЕ и ещё сказал что у меня СИНДРОМ ДАУНА…. парню 25 мне 18 Он уже 16 парень с которым я знакомлюсь в чате без фото я встречалась с 15 парнями из чата и все они сказали что я не в их вкусе…. Я вообще некому ненужна и некому ненравлюсь хотя я и нестрашная но и некрасавица… но один парень из чата встречался сомной 4 месяца но он очень плохо комне относился говорил что любит секса у нас небыло да я ему говорила что небудет но он сказал что он будет встречаться сомной и без секса потомучто любит меня и хочет жениться на мне но потом он меня бросил а ещё принёс мне очень много слёз и влюбил всебя… ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕНРАВЛЮСЬ ПАРНЯМ И ПОЧЕМУ ОДИН С КОТОРЫМ ВСЁТАКИ ВСТРЕЧАЛАСЬ ТАК УНЕЖАЛ МЕНЯ И ОСКОРБЛЯЛ И В ИТОГЕ БРОСИЛ????а так я замечаю взгляды на себе прохожих парней один раз даже знакомился сомной на улице....да и некоторое говорят что я красивая а некоторые говорят что я очень некрасивая...так вчём же проблема????почему тогда я этим парням из чата неодному непонравилась????ди и фигурка у меня хорошая...
Вы наверно совсем молоденькая, да? Понимаете, получается вы из кожи вон лезете, чтобы хоть кому то понравиться. Я так думаю и на комплименты постоянно набиваетесь со своими парнями, утомительно это. Попробуйте наплевать на все, Я думаю что вы просто симпатичная девченка, но заморочек по поводу внешности выше крыши. Вообще в жизни должно быть что то еще, что будет делать вас независимой, спорт интересы, а так мое мнение, что вы немного на них (парней) немного вешаетесь.
просто тебе попадались такие слабоумные, высокомерные парни. Лучше ищи парня в реале
не надо со всеми подряд знакомиться, подумать 100 прежде чем встречаться, хорошего человека надо искать, а не просто парня, чтоб рядом был (без обид)
16 это непредел, встретишь ещё нормального, да! и сексом уже пора заниматься только предохраняйся
забей на чаты эти... в реале знакомься - это совсем другое, это лучше... заинтриговала своей внешностью, интересно аж стало=)) на вкус и цвет как знаешь... кому то кто то не нравится, другому наоборот, восхищается, не обращай внимания на это сильно, всё супер будет!
Может, ты забрела на чат геев???
Потому что не стоит знакомится с парнями в чате! Им нужны красотки с пятым размером на одну ночь! Попробуй познакомится с кем нибудь на улице, в кафе и т. д.
Мде.... пришли мне свою фотку!
А так не парься и старайса по меньше знакомитьса в инете, лучше реала нет нечего на свете, а виртуал иной момент загоняет туда куда не нужно!
Твоя самооценка сильно занижена, "люби себя, полюбят и тебя! "