Отношения
люди помогите ...вопрос для всех читайте внутри
моя мама запрещает мне встречаться с моим парнем мне 16 а ему 21 год она знает что он был отчислен из универа и негде досих пор неработает и поэтому и говорит зчем он тебе такой... но я его люблю и немогу растатся сним... секса у нас нет и он знает что секса унас небудет ещё 1 год и знает что несклонет меня ксексу бесполезно... но не как немогу отвязаться от него словно магнитом к нему тянет что мне делать????меня ведь накажет бог за то что я неслушаюсь мать????а может он моя судьба или нет????может как нибудь попросить помощи у бога чтобы он направил на правильный путь????но незнаю как
если секса нет и не будет.. в чем проблемма..)) за год найдет работу твой парнеь.. а если не найдет, то и не давай ему..)) так и скажи.. нет работы, нет секса..)
Я так и не поняла, из-за чего вам мама запрещает с ним встречаться. Из за того, что его из универа отчислили?.. А по большему счёту мне было бы всё равно...! Я бы продолжала с ним встречаться..!
ты чего???? какая тебе судьба в 16 лет???? у тебя года через 2 столько судеб будет.. .
А вообще, слушай маму, потому что она человек с опытом, и знает больше тебя. Но с другой стороны, ты прими мамино мнение, и встречайся с ним, а время уже покажет кто был прав, ты или мама.
его еще и посадить могут))) он то понимает, не давит особо на вас... эх... молодость мне бы ваши проблемы
Мама правильно говорит, бросай его скорее, пока не наделала глупостей. Какая любовь в этом возрасте? Это гормоны играют! Да и любовь не бывает вечной, в лучшем случае перерастает в привязанность. А на будущее, выбирай мужчину образованного и достаточно обеспеченного, даже в животном мире самка выбирает самого достойного самца, ты должна думать не только о себе, но и будущих детях.
нуу... знаешь... мама плохого не посоветует.... ведь у неё опыта побольше будет конечн чем у тебя.... мб она в людях лучше разбирается.... либо просто волнуется за тя.... по поводу парня.... так в том возрасте что он... не знаю настоящие ли у него к те чувства... но возраст шальной у него... если ты любишь маму... то против неё не стоит идти... но если любишь... то кроме тя эту проблему никто не решит)) ) так что удачи!!))))
проблема отцов и детей всегда существовала и будит существовать, поступай как подскажет тебе сердце, но иногда все же думай головой!