Отношения

вопрос для всех... помогите... читайте внутри

моя мама запрещает мне встречаться с моим парнем мне 16 а ему 21 год она знает что он был отчислен из универа и негде досих пор неработает и поэтому и говорит зчем он тебе такой... но я его люблю и немогу растатся сним... что мне делать????меня ведь накажет бог за то что я неслушаюсь мать????
Знаешь, что бы Ты не выбирала в жизни, постоянно легко и хорошо не будет, на любом пути есть свои сложности. . Слушай своё сердце, оно укажет именно Твой путь. Это очень важно. Если будешь много слушать маму, которая как все, хочет для тебя самого лучшего, но со своей точки зрения, потом можешь её возненавидеть. Учись самостоятельно принимать решения и отвечать за себя. Так взрослеют ))
Асемгуль Алиева
Лучший ответ
Бог обычно наказывает за то, что вы не слушаете Себя...
вас не бог накажет) а вы сами себя накажете) если не поймете своей головой) что мол. человек в 21 год должен быть уже чем то занят по жизни и быть ответственным за свои действия.. поэтому, отчисление из универа и отсутсвие работы правильно беспокоят вашу маму). . и мама ясно понимает, что в 21 год парень просто так встречаться с девушкой 16 -й не будет - я говорю про секс. . аккураней, чтобы не забереметь и. . подумайте над словами посторонних людей, кот. видят ситуацию так же как ваша мама)
Мой совет тебе, просто не торопись, любая мать не хочет плохого своей дочери, значит её что то настораживает.
Просто постарайся все держать в нейтральной ситуации, возможно через некоторое время изменится твое
мнение или мнение твоей матери. Тогда и решишь все окончательно. Удачи.
Андрей Киселев
Слушай сердце.. .
оно подскажет, хотя мала ты для зрелых решений)
....Может я и ошибаюсь.
Гена Будко
18 век на дворе чтож поделаешь
Инна Шевченко
а почему он нигде не работает и не учится?
пусть он поговорит с твоей мамой, если он тебя любит, для него это не составит труда.
бросай нафиг.. закончиться плохоу меня была похожая ситуация.... мне было 16 а ему 23
Ага. Настигнет и покарает жестоко. )))) Милая, подрасти для начала.
Вас никто не накажет кроме вас самих, т. к. вы ещё слишком "юны", и, посему, "адекватные" решения принимать "не можете".
мать права
Роман Сорока
кому нужен такой парень? работать и учится не хочет! на чьи деньги он живет? на родительские? пошли его подальше, ничего хорошего из него никогда не будет. так и будет всю жизнь висеть на чьей-то шее. от таких людей нужно держаться как можно дальше. а мама твоя права. она тебя мудрее, послушай родителей. им не все равно.
????киндер??? ?
главное не залети...
если это настоящая любовь, борись.. . если нет, отпусти.. . ты никогда не задумывалась, почему некоторых людей, которые были нам близки в прошлом, нет с нами в настоящем???? может потому, что они не наше будущее????
не парся бог тебя ненакажет но ты должна хорошо подумать может он не тот человек, может быть всё ты незнаешь что у него твориться в голове я думаю что нестоит с ним встречатся но это лишь моё мнение
*** ###