Отношения

вопрос про отношения помогите разобраться (внутри)

встречалась с мужчиной пару раз, так ничего серьезного кроме секса не было, я к нему ничего особо так не испытывала, просто понимала что это приключение на 1 раз. отношения скоро закончились, он куда-то пропал, да и я его давно уже забыла. вдруг он появляется спустя больше года в моей жизни и говорит что не может забыть секс со мной, что он стеснялся признаться что я ему нравлюсь и хотел продолжать отношения. зачем тогда надо было сжигать мосты? у меня давно уже другой, он мне сейчас не нужен, что он от меня хочет и почему так поступил непойму
еще секса хочет
Татьяна Цыганкова
Лучший ответ
На тот момент ему хватило, а теперь опять приспичило. Раз не нужен, отшивай.
Yushka Ya
если вам он не нужен, значит ему нужно это обьяснить! если не поймет слова, значит нужно обьяснить более подробно !
Tugluk Asanov
Настольгия да и все.
Хотел бы и раньше стал вас добиваться.
Ситуация конечно заставляет подумать! Тот человек с которым ты встречаешься сейчас - скорее всего ты представляешь с ним своё будущее и вдруг ...О, боже! он вернулся. Что он тебе может дать и предложить кроме секса? Можешь написать об этом мне поподробнее? Хочу пообщаться, чувствую что-то похожее может случиться в другой жизни. Я жду!
Мне кажется сначала встречаются, а потом сексом занимаются!!!
Паша Зайцев
А секс сейчас тебя с кем устраивает? Вот и подумай.
Этот мужчина - пройденный этап в вашей жизни, тем более вы сами написали, что с ним у вас ничего серьёзного не было и что он вам сейчас не нужен. вы сами и ответили на свой вопрос... Поделикатнее объясните ему что всё давно прошло...
Zhanna Erokhina
ты уже сама все решила что будешь с тем кто у тебя сейчас а тот прошлом у вас нечего не связывает
Максим Хен
Все просто - нужен секс, не с кем наверное, как бы не противно было читать это, но мужики такие вруны, ну много чего могут наговорить себе на пользу! Есть у тебя мужчина и даже не думай о том что этот появился ...