Отношения

Как понять если не любит выяснять отношения? Помогите разобраться пожалуйста

Старше меня, но не думаю что дело в возрасте. Каждый раз когда у нас ссоры, молчит - ничего не говорит или вообще пропадает, а потом когда я уже начианю думать что уже всё покончено, заявляет что дал время подумать о своем отношении к своему любимому человеку. Как понять? Также не делается.
85Viktor1985 @mail.ru
когда в следующий раз придет скажите что рано пришел, Вы еще не додумали. Может тогда поймет что нужно проблемы оговаривать и решать. А может просто есть к кому ходить? Поинтересуйтесь.
Ирина Отришко
Лучший ответ
А ты можешь без ссор? Или его потеряешь. Ему наверное надоело у же в жизни выяснять отношения.
Так неправильно.
Слишком по-моему самолюбив!
Надо Вам это?
Вы наверно чувствуете себя униженной и обиженной.
Он так дает это понять!
Beber Mex
Он просто не любит ссор и скандалов. А для чего вам с ним ссориться если любите? Живите дружно.
ужас
Знать бы как всё делается давал бы советы за деньги.
дурень он. . не позволяйте ему относиться к вам так.. . как будто он супер мудрен, а вы малолетняя вспыльчивая девчушка...
Lyudmila Chevs
это у него старческое усиление характера)))) ) дальше будет только хуже! из-за того, что проблема не решается и не обсуждается, она не пропадет! на хрен этот геморрой?
он просто такой человек ( я считаю это положительная черта его характера) ! и должна вам сказать пусть лучше молчит при скандалах чем орет и психует как мой!!!
А, что без ссор и выяснения отношений никак не обойтись?? ? Ссорьтесь, ругайтесь, требуйте объяснений, выясняйте отношения, скандальте - но только потом не плачьте когда он уйдет и больше к вам не вернеться! Цените то, что у вас есть сейчас, а не потом, когда этого уже не будет!