Отношения
Отношения.. Помогите разобраться, ведь я его люблю...
Такая ситуация…Мы встречаемся с мч уже около года. Вроде бы все было хорошо, но что сейчас творится – просто не представляю. Да, мы ссоримся с ним порой, но тут же через 5 минут миримся. А все ссоры из-за того, что характеры у нас практически одинаковые. Но есть еще несколько проблем – 1. Он хочет, чтобы я оставалась у него ночевать, но у меня слишком принципиальные родители. Они меня не пускают, хоть мне и 21… 2. В последние время он начал говорить мне, что у меня есть недостатки фигуры, но блин, я ношу мах 46 и у меня довольно-таки большой размер груди… И добавляет порой: А вот та очень даже ничего, и все у неё на месте… Ему не нравятся некоторые вещи, которые я ношу. Он редко дарит мне цветы и подарки, но я понимаю, что он тоже студент, а то, что он подрабатывает, то это совсем мало. Говорит, что очень любит! Когда была ситуация, что мы практически расстались, то он рыдал в трубку и говорил, что не может жить без меня... Как вы думаете, что это за отношения? Меня просто убивают порой его слова, это так больно, что порой идешь по метро и хочется кинуться под поезд =(((
Он тебя тоже любит, Критикуя тебя он хочет занизить твою самооценку, ты поверишь его словам и у тебя появяться комплексы, а значит ты перестанешь замечать других мужчин . Поэтому отшучивайся и не бери его слова в голову, Он ещё студент и ничего не может тебе предложить и пэтому боится тебя потерять, а вдруг ты найдёшь лутче и более обеспеченного, чем он, Просто будь с ним более откровенной, скажи что тебе он очень дорог, но тебя обижает его критика и тем более другие так не считают, А если не перестанет по поводу фигуры, попробуй его тоже покритиковать и так же увидеть, что у других лутче, чем у него, Так он хочет вызвать у тебя ревность и убедится в твоей любви и зависимости, Вот не поддавайся на провакацию, пусть тоже поревнует, Так .как он ведут только не уверенные в себе мужчины .
Просто критикует и не предлагает альтернативы (плоха фигура, давай бегаь по утрам) , то ничего путного не выйдет.... Я так думаю, что здесь всё запущено...
криитикует тебя.... либо поговри объясни что к чему, либо прислушайся к его мнению по поводу тебя....
Скажу лишь одно, главное в отношениях это понимание и гармония, если вас молодой человек не понимает... то думаю вы просто должны с ним поговорить и серьезно разобраться в своих проблемах. Вот просто сесть на кухне или в любом другом месте и тихо, спокойно поговорить. И так же объясните ему что по таким причинам я не могу у тебя остаться, и самое главное человек который любит вас-должен это очень хорошо понимать. и сделать все что бы никаких разногласий не было между вами. Ну а если он вам говорит что с вашей фигурой и т д не все в порядке, значит просто наверное сам пытается сделать из мухи слона. Ведь человек который любит другого. он должен воспринимать его таким какой он есть, не зависимо в каком мы виде, накрашены ли вы или нет, одеты или находитесь без одежды. Найдите между вами частоту, при которой ваши слова, мысли, поступки будут похожи. И конечно пожелаю вам удачи!
Машенька, эта найдешь себе в сто раз лучше, поверь. Я прожила много и видела много. А таких как он найдешь точно миллион. Поверь!!!!