Отношения

Вы опытны в отношениях??? Помогите разобраться!!! Вопрос вн+

Около года назад познакомилась с парнем по иннету. С тех пор началась наша переписка. Он сам человек скромный, малоразговорчивый, но у нас общение само по себе как-то развилось. Могу определенно сказать, что мы лучшие друзья, советуемся по любому поводу, каждый день стремимся в аську, чтоб рассказать все, что произошло за день, и пообщаться на множество различных тем. Этим летом он приезжал ко мне в гости, были вместе 2 дня, гуляли, готовили, общались... Все было в рамках приличия, и так как я живу сама, пригласила подругу на эти дни побыть у меня. Когда уезжал, мы его проводили вместе. Подруга заметила, что у нас при расставании такое выражение лица, будто траур, но мы и впрямь не хотели расставаться, а побыть вместе еще хоть несколько дней. Проходит около недели после его приезда домой, и он заводит себе еще один номер аськи, в котором уже только я, и более никого. С того времени у нас иного качества общение. Мне приходилось надолго уезжать - он звонил, писал, я все время чувствовала его поддержку. Скоро он снова приезжает. Пишет, что я для него не просто Лена, но что конкретно - не знаю, молчит. А я, я не могу разобраться куда теперь идти и че делать, как вести себя....Что это??? Дружба??? Игра??? Помогите разобраться, плиззззз!!!!
если б это была посто дружба и тем более "игра" он бы не приезжал сами задумайтесь над этим фактом. .
Вы сами написали, что он "человек скромный, малоразговорчивый"...е не сделаете первый шаг то он тем более.. .
всё зависит только от вас
Владимир Шульдайс
Лучший ответ
любовь это девочка моя ))))))))))))))любовь )))))и он тебе сам скажет об этом ))))))
Ольга Манакова
Это Любовь!!! !
Мужчине всегда нужен "волшебный пендель"....а кто как ни женщина умеет это делать незаметно для мужчины... .
помогите ему.... осторожо не навязчиво.... что бы он и не заметил что это Вы его подначили... пусть считает что он Мачо... ведь для Вас оно так и есть?? ?
Удачи Вам в Любви!!!!
я думаю.. это любовь.. есть чувства... искренние. .
он боится открыться потому как думает что вы друзья и не хочет тебя терять... .
думаю.. тебе стоит намекнуть хоть как то.... под лежачий камень вода не течёт!
это любовь, сонц.... без комментариев))) )
Dmitry Ostrovsky
Лена не знаю, что тут сказать.. . Единсвенное скажу, люди все разные. Бывает и мужчины в силу своей внутренней закрепощённости не могут расскрыться, бывает что долго присматриваются к человеку. Но знаю, ни одна вера любить не воспрещает Это не значит, что открывшись человеку, ты прыгнешь к нему в постель. Иногда и женщине приходиться первой открыться в силу сложившихся обстоятельств и бог за любовь не накажет... Иногда люди в последсвии всю свою жизнь живут с мыслями, что не сделали первый шаг из за своих внутренних запретов.)) )
Удачи тебе куколка! Бывает и время расставляет всё по своим местам.)) )
А что это, любовь, дружба или ещё что, не возможно со сторны судить. Это подвластно только вам двоим разобраться...)))
Юлия Л.
Да влюбилась ты маленькая и надеюсь что он также.
*танюшка* Собко (Билан) Ни хАчу Влюбляться первая!!!!
не торопи его, иной раз мы спешим.. . а чувства бывает что приходят по нарастающей, если у него был опыт общения и неудач, то вполне возможно, он сам хочет убедиться в своих прежде чувствах, дабы не обидеть потом тебя.... У него есть явная заинтересованность, этого нельзя отрицать, и это не игра.. . иначе давно бы "постель" предложил. Дружбы между мужчиной и женщиной тож не бывает. Так что остаются-чувства ). Вот ты понимаешь, что. . вы уже не можете долго друг без друга? вот вот.. . )) Будь мудрой, принимай его таким какой он есть, главное-это просто Понимание.
Думаю, что если и не прямо, то намеками он скажет то, чего тебе хочеться от него услышать. )
..Так !! Это Что Это такое ..!Дедушка щас Вообще не Чего не понял ,,,))))
Что это За мальчики Такие, Какой такой Год уже ..))))
Ты вот щас Дедушку Просто Убила ..!Просто Сердечко ДедушкинО Порвала и Выкинула ..)))) Как Же Так ..?))
А Я ...)))) А Меня Кто Любить Будет ...))))
Все У Дедушки Просто нет Слов Больше ...Одни Звуки остались, И те только на Уровне Желудка ..(((((
Виталий Кудрявцев ..А Если Серьёзно Ленчик , В натуре не Парься Ты , Все у Вас Хорошо ..!
Я Понимаю конечно , Что Хочется , конкретности и Ясности , Но по мойму Всё довольнатаки Ясно и Очень Хорошо , )))
Не Торопись Ленчик , Не Суетись , !
Приедет , дак Поговорите , Обсудите Всё ..!
Ленчик Мне Кажется , Что Всё у Вас будет как в Сказке ..))) И Даже не Кажется , А Я просто В Этом Уверен , )))
Милая, да все у вас хорошо!! ! Перестаньте заморачиваться!! ! Приедет, и да будет вам счастье!! ! ;)))))))
Алена Деркач
Прислушайтесь к себе.. . к своему сердцу.. . лучше советчика вы не найдете.. .
чесно сказать я плохой советчик в делах амурных.. . наверное потому что сама никогда не спрашиваю совета в таких вопросах.. .
Пусть будет так как вы того хотите)
[...танюшка ...]
Поздравляю-это любовь!!! Жди его приезда!!! Может он хочет сказать все при встречи, а не через комп))) ведь это очень важно сказав, что любишь увидеть глаза и реакцию ...))) и не пряч свои чувства! удачи!!!
Ирина Апетик
а то ты не поняла что ЭТО?!!!)))) ) ТО самое и есть, почему бы не позволить вам обоим маленькое снисхождение и идти на встречу друг другу? Вера не должна строить преграды, тем более в вопросах любви))))))
а зачем метаться-то? приедет - во всем вместе разберетесь. а по поводу признания - это все ерунда. не знаю не одной религии в которой бы было запрещено признаваться в любви. удачи вам, ребята. все будет хорошо. хочется верить, что вы очередной удачный и положительный пример знакомства в тырнете)))
Я в таких делах не помощница. Думаю, что есть при таком способе знакомства подводные камни и они могут приводить к пустому корыту. В Интернете не действует правило "Мы в ответе за того, кого приручили"))).
Durnoi87 Торощин
Ну можно попробовать предположить, смотрите после первого визита к Вам он не пропал из вида, не уменьшил общения с Вами - значит Вы ему понравились и в реале! Второе - завел новый номер специально для Вас, не просто Лена - это значит действительно постепенно перерастает в большее, чем дружба!
Вам же тоже понравился этот человек в реале, насколько же нужно быть актёром, чтоб это была игра? Думаю нет, не игра. Тем более "в рамках приличия", значит целью его визита к Вам были всё-таки Вы сами! Год общения и встречи в реале, ждите второй всречи, а время расставит всё на свои места!
Я уверена ВСЁ будет просто замечательно!! ! :-)
Удачи и СЧАСТЬЯ Вам!! ! :-)
Так бывает, что парень не может открыться первый, если не уверен как вы к этому отнесётесь - боится вас потерять. А вам нужны конкретные слова...?
Денис Мережко
Всё это сложно.. . опыта в нете никогда не было.. .
Мужчина столько времени живёт без секса.. . очень сомневаюсь... .
Да в таких делах вряд ли кто-нить может помочь... .
Только ты сама.. .
Извии если что не так... написала.. .
Время всё покажет...
Felix Aliyev
люди разные тут в Инете... .
может любовь.... А может Игра... .
время покажет....
У него намерения серьёзные
Ваня Елагин
Не важно верующие или нет, самое главное, это смотреть на мир не глазами, а сердцем, и слушать его!!! !
И порою лучше первой сказать о чувствах, чем молчать до последнего пока не будет поздно!!! !
Ведь Любовь, это самое великое и ценное чувство на земле!!! !
По этому просто РИСКНИ!!!!
*танюшка* Собко (Билан) ПРиветики, крылатый)))
Ирина Тимофеева мне кажется, вы немного не правы..Риск тут не уместен.
в этой игре, под названием любовь, иногда лучше помолчать и посмотреть за событиями со стороны.
захочет, и есть чувства- он сам скажет.)
извините за коммент.
Доброго дня!)
если он приехал то я думаю что не просто же так из праздного любопытства, да и ещё собирается, возможно он пока не до конца сам осознаёт что очень любит тебя и поэтому не может признаться в любви, думает, решает, разбирается в своих чувствах, когда придёт к какому либо выводу то скажет об этом... посмотри на меня.
Олег Никоненко
ЛЮБОВЬ-однозначно.
Держись его.
И удачи Вам
Юрий Шнер
А почему собственно ты не можешь открыться? Это все не столь важно... важно другое - это ваши отношения, очень нежные и серьезные. Похоже это на любовь или нет, это решать тебе. Исходи из своих чувств. Из твоего рассказа следует, что парень серьезный, и когда встретитесь, то подругу ...не приглашай, не стоит.... Удачи тебе.
милая девушка).. .
В таких вещах разбираются люди сами)
сердце и душа вам все скажут).. поверьте)
НО... не всегда это значит быть судьбою... увы)

И тем не менее я желаю вам счастья!!!
Елена Дон
А может. это любовь? Или вы заигрались, и такое бывает. Приедет разберетесь.
Серый Федоров
вы оба пассивные и в этом проблема. . кто то должен сделать решительный шаг, а кто, не имеет значения, ..или это просто развлечение..
хм.. . так это.. . создай условия, чтоб от него инициатива пошла.. . хоть трижды ты будешь верующая погоду в отношениях между мужчиной и женщиной определяет и делает женщина
Никита Ляш
тут все го скорей у вас уже чувства !!!попробуйте ничего Вам за это не будет и время не тените !!!а если вы как то отдельно разговариваете то это как бы на едине !! наверно точно надо будет побыть двоем!!!! а если человек хочет остаться на едине? может он хочет ласки а может просто тебя поцеловать!!!! потому что когда вы при всех, вас не оставяют в покое!
Евгений Майер
Добрый день!
А для себя определилась уже? Если да, уверена в своих чувствах, то остаётся только одно (если вы оба верующие и тебе первой открываться нельзя) : полностью положиться на волю судьбы и ждать его шагов на сближение, признаний.
А судя по описанию ваших отношений - это довольно-таки сильное влечение и желание быть вместе. Если бы этого не было - не было бы столь долгой переписки, волнения друг за друга.
Вообщем, жди! Я думаю, что он скоро решится и откроется тебе! :)
Марина М
Детский сад какой то!!! И так все ясно в 2х словах!
При чем тут вобще вера?
Олег Колодкин
Время все расставит на свои места . Только будь осторожней . Продолжай общаться, но и первая не открывайся .
Слепи из этих отношений то, что ты сама желаешь. Или хотя бы попытайся это сделать, учитывая объективные трудности.
Тебе уже очень многие люди умно сказали, добавлю от себя слушай своё сердце, загляни в его глаза при встречи, они скажут всё за него.
Аня Курич
Да вряд ли это игра.. .
но мне кажется, лучше помолчите и ждите его действий. .
зачем Вы сейчас переживаете, метаетесь. .
просто дождитесь его. .
и там уже будь что будет.
заодно и в своих чувствах к нему разберетесь.
Вроде бы все хорошо. Но что то не так, понять не могу. Мне кажется, что вам нужно напрямую обо всем поговорить. И вам все станет ясно. Все уладится. Удачи.
принимать самое правильное решение: проинформировать человека о своих чувствах если за ними нет личной выгоды или просто банального страха вновь оказаться в одиночестве, а отсюда желание играть в игру-лицемерие "нравься ты мне". Если твои намерения чисты то: "вперед".
нет... не говори ни чего! пусть будет, как есть! люби... но сама об этом не говори! пусть он об этом говорит сто и тысячу раз... .
я обожглась.. . так почти и у меня было... только сказала, что скучаю... и наверное люблю.. и все началось.... пожалела об этом... очень... очень!! ! сейчас, я зализываю раны.... а он другую нашел....
насоящая любовь дорогая это когда 3 в одном
друг жена любовница!! !
доигралась!!!! хе хе хе
Alex Faber
Девочка моя!! ! Все наладится ты только потерпи чуток! И он раскроит свои карты!!!!
Олеся Сучкова
Ну если ты хочешь от него большего то дерзай. По-моему он тебе уже сказал свое отношение к тебе. "Ты для меня не просто Лена" это тоже самое что сказать: "Я влюбился"
Doxtyp
Если к тебе пришла любовь то держись за неё, особенно если она взаимна, в жизни часто стоит оценивать ситуацию разумом, но в делахх любовных вам подскажет правду только ваше сердце, во время любви мы способны творить порой совершенно глупые и безсмысленные для сторонних людей вещи, и понять нас может только тот человек который любит. Слушайте голос сердца, Истиная Любовь бывает один раз и если это она, то не потеряй её.
а для тебя что это?
*танюшка* Собко (Билан) для меня)))))))
я ним живу уже год...
Если после встречи вы продолжаете общаться, значит ты ему не безразлична. Потерпи, он обязательно откроется.
Парень походу влюбился! Если ты хочешь с ним быть, то делай первая шаг к нему.. . откройся ему.. . и посмотри что он ответит... ничего не смутило? понравилось?... тогда, УДАЧИ!
Abay Ualixan
Мы с мужем познакомились так же, все было также но прошло три года, и он такие кругаля начал выделывать, что волосы дыбом начали вставать. Лучше общаться в реале, когда его видно как облупленного.
Вам одна дорога - в ЗАГС!!!
как обычно советовать точно не берусь. могу рассказать на своем примере.. . с будущим мужем познакомилась в инете. . общались год. . познакомились, поженились. через 7 лет развелись.
мои ошибки:
1. при общении в инете мы сами придумываем себе какой он, наш собеседник. мы придумываем интонацию голос, запах,
2. встречая его в реале мы ждем от него этого и даже если не получаем автоматически его оправдываем
3. со временем оправдывать перестаешь... .
думаю торопиться не стоит. . можно только аккуратно меееелдленно развивать отношения. это незначит что нужно его подталкивать.. . просто небольшие намеки на то что ты хотела бы его видить и при возможности проводи с ним побольше времени в реале.. .
мало ли, а вдруг что он именно тот кто создан для тебя.. .
вывод один - не торопись и сильно не заморачивайся...
Мне бы твои заботы.... любишь?... Люби!! ! Да поменьше рассуждай о морали. Мораль всего лишь мнение большинства.... А любовь дар от бога...
Unknown Unknown
ты сама как к нему относишься? как к другу? или что-то большее?