Отношения

Помогите разобраться!!!!(См.вн.)

Мой бывший парень с которым мы уже давно расстались постоянно спрашивает есть ли у меня парень, на ответ что я никого не хочу искать так как люблю его то он отвечает что я очень хорошая и парень мне нужен! И на протяжению уже довольна таки большого времени он каждый раз у меня спрашивает как обстоят дела на личном фронте! Вот что он этим всем хочет сказать, что заботится, зачем эму все это????
Анна Кох
ребята часто после расстования следят еще какое то время за судьбой бывшей) и на самом деле, он радуется тому, что у вас нет никого) мужчины очень болезнено переживают, если после расставания с ним, девушка сразу находит новое счастье в других отношениях) а вот вы зря ему клянётесь в вечной любви) отчитываться перед ним - это лишнее) ) а будет спрашиваться в следующий раз - так и скажите - у тебя есть девушка - задавай вопросы ей) а я сама разбирусь, что и как у меня) и если вы такой преданностью в словах любви к нему хотите вернуть его - это ошибка) он, наоборот, будет убежден, что вы никуда не денетесь и.. ситуация будет оставаться такая же - он в паре, вы нис кем) попробуйте ответить, уклончиво наего вопрос) как выше написала) и вы увидите бурную реакцию и движение событий)
Мария Дубочинская
Лучший ответ
Самоутвердждается, у него поди уже другая есть.
Diamond !
Надоела ты ему со своей любовью. Ждет-не дождется, когда ты уже вспомнишь, что жизнь и молодость дается один раз, и начнешь жить.
...играет... манипулирует... здесь заботой и не пахнет... самоутверждается... за счет тебя...
Мария Кадчик
намекает, что лучше его тебе не найти, а с ним поезд уже ушел
Asilbek Kosumbaev
Дигродант какойто)
назло ему скажи что у тебя есть парень - ударь по его самолюбию -а каждый раз когда он тебя спрашивает о том -есть ли у тебя парень или нет -и ты отвечаешь - нет - то это его ставит высоко высок над тобой- - так тчо пусть упадет на землю при ответе что у тебя есть кто-то -