Отношения

что за бред он мне написал?помогите разобраться!все вн!пожалуйста!

Я Честно слово понять тебя не могу-уже пол месяца а ты не можешь или не хочешь встретиться.! ОН Милая правда времени не хватает, то дети. то работа, то жена ,что-нибудь выкинет! Насчет тебя только искреннеи чуства! Я Тот кто хочет ищет возможности, тот кто НЕ хочет ищет причины... ОН Зая ты умная не погодам, и мне это в тебе очень нравиться! Я Умная в том что поняла, то что встречаться ты со мной больше не хочешь, и не говоришь на прямую что бы не обидеть? ОН Глупенькая! Сегодня ночью проезжал мимо твоего дома, часа так в 2 ночи, думал позвонить,но передумал, поздно! Я Милая не могу найти твой номер!? Видимо в другом телефоне! Напиши пожалуйста!? ВОПРОС как понять его если он хотел позвонить значит номер у него был, и тут же пишет не могу найти номер?
Ну и что. Хотел, но передумал. А когда надумал, то не смог найти номер. А вообще я ненавижу мужиков и женщин изменяющих своим супругам. Мое личное отношение к таким отрицательное.
Алена Власенко
Лучший ответ
У него семья, и как бы он Вам не говорил-однозначно, семья для него значит больше!
А фамилияу него не Андерсен или Перо? Сказачник его профессия!
Лавеласс!
Найдите себе достойного мужчину!!!
Александр Жук
Держит прозапас. .
Надо искать неженатого мужика, а не тратить время и молодость на чужого мужа...
Вы что не понимаете что Вы ему не нужны?
Вы вообще свою роль и место понимаете в этих отношениях?
Кроме того - когда у Вас будет муж и дети, и у него начнутся отношения на стороне, обязательно вспомните о том, что именно Вы создали вот сейчас для себя такую ситуацию .
Алёна Рейн
Ты всего лишь любовница. Когда хочет - звонит, когда не хочет - не звонит. У тебя нет права ни на что большее.
тебе нужен женатый мужик, который тебя откровенно катает? слова не значат ничего-суди по делам, только в них человек проявляет свою истенную сущность! а наговорить можно все, что угодно..
Точно, глупенькая... да не будет уже ничего изэтого ни хорошего, ни плохого... Так что этот этап жизни стоит пройти и с достоинством закончить... ну нельзя себя мучить, НЕЛЬЗЯ....
А зачем тебе такие отношения? Я тоже отрицательно отношусь к таким мужика!! ! Советую его забыть и послать!
А на счет этого разговора... мне кажеться, он использует тебя, т. е. встречаться, когда ему это удобно и этого хочеться, а что хочешь ты его совершенно не интересует!
ну тут есть два варианта - либо у него ты както записана, а он забыл как.. . либо он просто затупил.... кароче парень - ОЛЕНЬ)) ) тупит просто...)))))