Отношения

По каким причинам мужчина боится, что женщина с ним только из за денег?

Олег Костин
От жадности и неуверенности в себе.
Marina Glyak
Лучший ответ
По разным. Первые две это когда она ему не нужна или на самом деле откровенно из-за денег. Дальше нужно копаться в его психике, потому как как побочное явление это может проявляться в десятках случаев.
Ольга Юшина
Причина одна. Из за денег и это на 90% так и есть.
Елена Ким
Мужчина ищет себе помощницу на всю жизнь а получает потребительницу
Nazrhuja Halimov
ага. найдите счас бабу.. которая не из за денег с мужчиной? не из за денег хай в монастырь идет святую там себе выбирает.. иль в церковь.. они там в хоре можь поют.. так нет же.. они ж хотят на лабутенах с красным дипломом.. акию запредельным и чтобы не ради денег его любила..:) смеюсь и плачу..
Baktiyar Zharkynbekov
По тем причинам, что не хочется быть кинутым, когда будешь полностью выдоиным.
Такие девушки пытаются парнями попользоваться, а когда им нечего больше поиметь или что-то более выгодное подворачивается, то они растаптывают все отношения
когда у него денег нет или скоро закончатся)
Ира Мама
когда у него их слишком много или слишкоом мало) причин много.
вообще то все девушки ищут таких которые умеют зарабатывать. ты же хочешь чтобы он в кино тебя водил и прочее.
Такая бросит сразу, как только с деньгами возникнут трудности.
К тому же проституток без неё хватает, и жить с ними не обязательно.
P.S суровая правда, редко когда приходится по нраву. зато она самая правдивая.
Анар Керимов
Часто его обманывали.
Марина Костина
нет внутренней уверенности в себе
Alexandra Michajlova