Отношения
мужчины боятся "ярких" женщин? (вн.)
почему из компании девушек вероятность быть приглашенной на танец у "ну совсем обычной" больше, чем у самой симпатичной, ухоженной и хорошо выглядящей, наряжено одетой, ну в общем действительно симпатичной. Элементарно мужчины бояться потенциального отказа с ее стороны? p.s. только не надо сейчас разглагольствовать на тему "может это только ты считаешь ее обычной, а для мужчин она..." Я не говорю сейчас про себя. Ну вот реально была такая ситуация недавно, мы собрались девочками посидеть и из 3 свободных симпатичных, следящих (еще) за собой, на танец пригласили именно четвертую замужнюю самую (не хочется говорить плохих слов) ну не оч по внешности (даже она так считает сама) подругу? тут она, конечно, почувствовала себя невероятно крутой типа и муж (фотки, которого с их свадьбы она мне всучила уже через 5 минут после встречи, на фиг они мне нужны спрашивается...) и спросом пользуется среди остальных!!! а то что год никуда не выходила и жизнь ее настолько ограничилась бытом и 4 стенами, что она болтала бы и так же показывая фотки со свадьбы любому встречному ...да и мужа такого я бы не хотела. но ведь обидно же, почему одним все (ведь все-таки она получила, что хотела), а другим ничего..
они боятся не ярких о ярких они мечтают они боятся, запрещенных, т. е. посмотрите на себя в зерколо и вы поймете вы напрежини, как охотник перед выстрелом а она сидит и думает а мне пофиг, и взгляд у нее такой что хочится приглосить и спросить что так тебе класно в жизни что ты не напреженна, а вам хочится сказать мне наверно ни хватит времени чтоб узнать что вы есть разлабтесь и поймите без обит не ищите пусть они ищуть и найдут поверте не останитесь одна, счастья вам и спокойствие, не злитесь а то потом вам начнут завидовать и вы начнете понемать как плохо когда на тебя злятся, просто поверте не в красату а в то что всему свое время и ваше придет, не спешите, а то успеете.
Aset ...
вот честно у меня сейчас прям на лбу написано "я не хочу отношений, я к ним сейчас не готова" и у меня скорее безразличный взгляд, чем взгляд охотницы, я ей вообще никогда не была.
Елена Демидова
это вам так кажется вот именно взгляд говорит отвалите,а сердце не обманешь,можно привести множиство примеров,например пришли вы домой а из ваших родных ктото не в настроение и вы это чувствуете или они чувствуют когда вам плохо ,и вот они говорят,что случилось и вот и пошло да нечего ,все нармально,мол отстаньте,а на самом деле как хочится чтоб ктото помог но нет того рядом, но сердце разрывается на куски и чем польше пристоют тем больше отвергаете,и вырастают шипы,и некто не нужен,а насамом деле вы поняли вот и написано что не подходи мне некто не нужен,поверте нужен просто вы внутри станете другой доверитесь тому кто вам будет нужен и сердце разтает,и самообман пройдет,вы просто лидер по натуре а в душе маленький ребенок ищющий ласки и любви,и вы уже на гране того чтоб подпустить того единственного,и так и будет и некуда вы не денитесь от своей удачи бигите не бегите она вас догонит,а потом будете решать держать или отпускать но сразу утоните с головой в то ради чего человек живет.
сексуальных
Да потому что надоели до смерти эти клоны с телевизора.
Нос у вас слишком высоко задран
Aset ...
а по каким признакам вы это видите??? или у вас (у мужчин) ассоциации такие подсознательно - типа красивая=уважающая себя женщина=высокие требования=задратый нос+она мне даст отворот поворот=да ну ее?
значит все-таки боитесь? т.е. идете по пути наименьшего сопротивления...
а на самом деле та красивая в глубине души так же неуверенна в себе и не считает себя лучше других (хотя она лучше!), хотя бы потому что ей редко говорят об этом мужчины, считая, что она и так об этом знает и ей говорили уже неоднократно другие и она зазнается, если еще и вы ей так скажите + у нее не так уж и много поклонников, как кажется другим мужчинам, потому что все они бояться ее!
Думаю, что да.. . Дама, которая замужем, будет всё скрывать.. . А мужикам зачем лишние хлопоты? Раз оторвался и пошёл искать следующую.. . Типа мужики такого сорта ищут лёгких путей...
очень просто: все яркое и жаркое очень быстро сгорает, и чувства и отношения, а мужчине нужна стабильность и надежность и выбирает он подмознательно по этому же принципу....
Aset ...
мужчинам нужна стабильность????а я то думаю, чего они себя так неопределенно ведут себя в отношениях, что бедная девушка всегда в напряжении и в подвешенном состоянии. оказывается это они стабильности хотят....
Конечно пространно, но суть понятна. Здесь важна не эффектная внешность, а скорее взгляд женщины! Смотрите на мужчину с теплом - и будет вам счастье!
Дорогая, ты сама поняла что ты написала?? ? ПОДРУГА... только она одета не ярко и фотки с ее свадьбы МНЕ НАХ НЕ СДАЛИСЬ. Кто так о людях говорит? тем более, о подругах.
Скажу более того. Ты не обижайся только. Что вот этот эгоизм и неприкрытое хамство видно издалека. И никому не будет приятно общаться с таким человеком.. не зависимо от того, красивая это девочка или богатый бизнесмен, который с точно таким же успехом как ты обсуждаешь людей, подойдет и скажет "ну че, су*ка. покажи си*ки, пошли трах*ся".
Во всех этих случаях - это быдло подход. Не в одежде дело, пойми ты это)
А подруга твоя просто более осаженная жизнью, которой вам девочкам еще предстоит пройти. Семейная жизнь, в каких стенах бы она не проходила, дает огромный опыт.... она делает женщину более женственной и мудрой. Ибо в браке иначе никак.
И хорошо бы было понять, что люди вокруг тоже не дураки. Они видят кто будет интересным собеседником, а на кого время и вовсе не стоит тратить. Вот и весь ответ на твой вопрос.
А если из личного опыта, то я тоже люблю наряжаться, выливать на себя литры духов и носить чихуахуа в сумке) Плюс дорогих нарядов в том, что сразу отсеиваются неуверенные в себе мужчины. Остальные же будут гореть интересом, если на лице такой дамы будет загадочная улыбка и уверенный взгляд.
И если у тебя нет реальных примеров таких людей и примеров для подражания, то смотри фильмы про мафию) Там женщины всегда мечта любого достойного мужчины, которого ты хочешь найти.
Aset ...
да не подруга она мне!!!!лет 6 назад вместе учились и я ее увидела в первый раз за 3 года где-то и через 5 мин она и моя подруга, кот. ее вообще в первый раз видит, уже сидели с ее фотками. замуж вышла месяц назад, так что ни о какой мудрости еще речи и не идет! вы тут совсем не правы. +к слову сказать она отборно ругается нецензурными словами, курит...
какое тут хамство с моей стороны? я никому не хамила. и никакого эгоизма, просто мое объективное мнение уже после всей этой ситуации!
У мужчин и женщин разные понятия о красоте. Привожу пример - мне моя девушка показала подругу, которой она и все их общие подруги завидуют (внешности) , я еле удержался от смеха.
Таисия _
аплодирую стоя
больше время уходит на раскрутку! И понтов больше! И бабла тянут разводят чаще!