Отношения
вопрос в первую очередь адресован мужчинам, но и женщинам тоже! см. внутри! спасибо
встречаемся с парнем 2 месяца. обоим по 30 лет. и он уже признался мне в любви. а я не готова пока ответить взаимностью (просто до этого была в отношениях 5 лет) , как себя вести, он обижается на не взаимность. я иногда отвечаю, что тоже люблю, мне он очень нрав, но прям такой сильной сверх любви пока не испытываю. нормально ли это с его и с моей стороны? спасибо!
Обычно мы не свалки такими словами как любовь. Тем более в 30.
Видимо и вправду любит, а може интерес какой (мошенник) .
От меня не дождешься таких слов. Мне тоже 30.
"он уже признался мне в любви"
Может он просто очень трахаться хочет?
Хватит пацану голову морочить! Готова к отношениям-вперёд и с песней, не готова-отойди в сторонку и не мешай. А то получается что он вроде бы и не с тобой, но и с другими тоже встречаться не может, и ему теперь только сидеть и ждать у моря погоды, когда ты наконец созреешь.
Если бы Любила вопроса не было.... бы
Как у нас любят обосрать по поводу возраста, такое чувство что у всех один и тот же комплекс, смерти бояться и старости, особенно мужчины, а вопрос бы совсем о другом
блин! 30 лет мужику! ненормально через пару месяцев кричать о "сильной любви".
это всего лишь эмоции. любовь, как таковая, строится годами.
а люди называют "любовью" не пойми что, а потом ноют, что "любовь живет 3 года"...
у автора в голове вообще маргарин. конспирация? так, может, вы вообще два гомика, а парень с девушкой для конспирации упомянуты?
а почему все ему не верят? может реально влюбился, такое бывает
но обижаться он не должен, вы же с ним, пусть этому радуется
Видимо, для него сказать "люблю" - дело простое. Вы мне тоже нравитесь возрастом: молодая, в самом расцвете красоты и ума, дышите здоровьем. Что может быть прекраснее, чем Такое сочетание? Вполне возможно, парень пытается побыстрее уломать Вас, форсируя Ваши чувства.. . Такова его тактика: "прийти и сразу победить"... Подыграйте ему, чтобы он побыстрее раскрыл свои цели: -):-)
Я так понимаю дефлорации боишься. Почитай литературу, успокойся, настройся на позитив.
" ...а счастье, как та же птица, упустишь и не поймаешь... "
Ну, в 30 уже не парень, так что понимать должен. А обижаются как раз только парни, особенно на такие серьёзные вещи. Это он для виду.
Нормально! Возраст уже не до бабочек в животе! Что он как маленький! Повстречайтесь, посмотрите на него, если почувствуете, что человек родной и с ним хорошо, тогда можно и что-то посерьезней!
Вы ж с ним спите-какие уж здесь признания.
если мужчине больше 30-то точно знает чего хочет-возможно и правдо любит, если меньше-скорее всего нет, просто увлечение кот захватило его
Скажите ему, что на обиженных воду возят )
запрыгивай в уходящий вагон ...пока не поздно!
На сильно мыл не будешь! Тебе нужно больше времени и это нормально! Если он любит он будет ждать хоть 100 лет если любит обижаться не на что ...