Отношения
Что в первую очередь влечет мужчин к женщинам?
Если рассматривать гармональный уровень, то женский гармон тестостерон, которого, кстати, полно в пиве а если не научно, то женшины есть ничто иное как верный способ снять стресс и расслабиться. А если не рассматривать простит.. (профессионалок) , то физиологическая потребность оставить больше потомства
тепло женское
нюх
скрывать не буду, но частенько это секс.... привлекательность девушки, умение себя преподнести, заворожить мужчину.
приятная внешность и жизнерадостность
Секс
...ожидания наслаждений... всяческих...
Красота и удовольствие)))))))
продолжение рода
poriadochnost i vospitannost !!!
просто, что она женщина-противоположный пол! это инстинкт самца!
Иногда мужчины не могут дать ответ на этот вопрос. Это происходит на инстинктивном уровне.
конечно же внешность... как говорится встречают по одежке... умом ты с далека не блестнешь... так что сначала внешность (красивое личино, стройные ножки, груль и все все все) а потом уже все остальное=)))))))))
Я думаю что запах!! !
С точки зрения ведущих парфюмеров мира, одежда украшает лишь внешность человека, а духи – отражают его внутренний мир. Согласны ли вы с этим утверждением?
Нельзя недооценивать роль ароматов в нашей жизни, порой духи играют ничуть не меньшую роль, чем одежда. Человек гораздо лучше и дольше помнит аромат, чем то, во что кто-то был одет. Специалисты считают, что духи мы выбираем интуитивно. Выбор запаха на самом деле выдает почти все о вас: как вы себя воспринимаете, каким хотите казаться, запахи влияют даже на настроение.
Ароматы удивительным и непостижимым образом воздействуют на наше подсознание, вызывая либо мгновенное притяжение, либо, наоборот, отталкивание. Искусством пробуждения чувств и фантазий с помощью различных ароматических масел и благовоний владели еще египетские красавицы.