Отношения

Что в первую очередь влечет мужчин к женщинам?

Irina Bubnova
Если рассматривать гармональный уровень, то женский гармон тестостерон, которого, кстати, полно в пиве а если не научно, то женшины есть ничто иное как верный способ снять стресс и расслабиться. А если не рассматривать простит.. (профессионалок) , то физиологическая потребность оставить больше потомства
Админ Админ
Лучший ответ
тепло женское
нюх
скрывать не буду, но частенько это секс.... привлекательность девушки, умение себя преподнести, заворожить мужчину.
Dinara Sadvakassova
приятная внешность и жизнерадостность
Секс
Игорь Евс
...ожидания наслаждений... всяческих...
Красота и удовольствие)))))))
продолжение рода
Эмиль Хакимов
poriadochnost i vospitannost !!!
просто, что она женщина-противоположный пол! это инстинкт самца!
Сновида Денис
Иногда мужчины не могут дать ответ на этот вопрос. Это происходит на инстинктивном уровне.
конечно же внешность... как говорится встречают по одежке... умом ты с далека не блестнешь... так что сначала внешность (красивое личино, стройные ножки, груль и все все все) а потом уже все остальное=)))))))))
Я думаю что запах!! !
С точки зрения ведущих парфюмеров мира, одежда украшает лишь внешность человека, а духи – отражают его внутренний мир. Согласны ли вы с этим утверждением?
Нельзя недооценивать роль ароматов в нашей жизни, порой духи играют ничуть не меньшую роль, чем одежда. Человек гораздо лучше и дольше помнит аромат, чем то, во что кто-то был одет. Специалисты считают, что духи мы выбираем интуитивно. Выбор запаха на самом деле выдает почти все о вас: как вы себя воспринимаете, каким хотите казаться, запахи влияют даже на настроение.
Ароматы удивительным и непостижимым образом воздействуют на наше подсознание, вызывая либо мгновенное притяжение, либо, наоборот, отталкивание. Искусством пробуждения чувств и фантазий с помощью различных ароматических масел и благовоний владели еще египетские красавицы.