Отношения

как понять по женщине- нужен ли ей в первую очередь -1сам мужчина или 2-то что он ей дает?

Наблюдать за поведением и за поступками, за мелочами. Если ей интересна в первую очередь выгода, то отношение к мужчине будет более поверхностное, интерес к его личным проявлениям - более формальный, искорки в глазах - ненастоящие. И сама ради него не станет чем-то существенным жертвовать. Только тем, что не стоит больших усилий.
Как косвенный признак - её приоритеты. В каких выражениях описывает чужие отношения и других людей. Чем восхищается в других женщинах и в мужчинах, а что осуждает. Может спалиться в этом, а может - и не спалиться)
Николай Рязанов
Лучший ответ
Татьяна Шарыгина а что бывает что могут проявиться чувства- просто так, без выгоды?
прям много надавал ага.. конечно сам..
И САМ и подарки от САМА, а так на хрена он ей нужен?
Алена Высоцкая
Можно спросить, и чет вопрос обширный, к кажлому варианту может быть с десяток причин. Все намного проще, есди женщина счасьлива рядом с тобой значит все гуд, нах вот эти димагогии разводить?
Viktor Krasnov
Любой человек подбирает себе партнёра/партнершу исходя из соображений, что он/она может ему/ей дать. Не всегда речь идёт о материальных вещах
Елена Дроздова
Татьяна Шарыгина но а первое впечатление о человеке- когда например влюбляются, -тоже так как вы говорите?
Марина Верегина насаживайся на мой кожаный шампур
шашлыком будешь
перестать давать ей то, что, как он думает, может быть прчиной того, что она с ним в отношениях - перестать давать ей деньги, не дарить айфонов, золота, машин и путевок на острова, не водить в дорогие рестораны, не исполнять каждую ее прихоть. конечно, можно и стоит дарить подарки, но маленькие - диски с музыкой или фильмами, сладости, книги, открытки, цветы, недорогую бижутерию, ароматические свечи, недорогие духи, мелочи для дома, сувениры. и помогать тоже стоит, но только, когда ей реально нужна помощь, например, она болеет и просит ей лекарства принести и посидеть с ней немного, она задержалась где-то допоздна и просит проводит до дома, у нее дома трубу прорвало и она не знает что делать, но гнать к ней через весь город просто потому, что ей скучно, например, или она хочет, чтобы вы за нее курсовую написали, потому что ей самой лень.
Алесс Файн
Rap Star Если он перестанет ни с того ни с сего давать ей то, что давал, женщина решит, что он её разлюбил или что у него есть кто-то ещё. И свалит от него, если у неё есть хоть капля самоуважения.
А вот если она, например, думает, что ей квартира светит, то отсутствие подарков и заботы её не остановят.
бабам только кошелёк нужен