Отношения
На что в первую очередь обращают мужчины при знакомстве с женщиной?
Бывает ведь так что очень красивая женщина не пользуется таким успехом у мужчин как не очень то и симпотичная....главное ведь не внешность..а что же тогда?(не для серьёзных отношений)
На то, что больше выдается. И на то, что им нужно вообще. Озабоченные сразу пялятся, а умные предпочитают посмотреть в деле.
Cмпатичные женщины как-правило утомлены мужским вниманием и начинают неосознанно отшивать мужчин, желающих с ними познакомиться. Дурнушки, наоборот, понимают, что "прынца" ждать не приходится и проявляют инциативу при знакомстве, поэтому у них и нет проблем с мужским вниманием. Мужчины, естественно, при знакомстве в первую очередь обращают внимание на внешние данные женщины, ну а если она начинает "фыркать" на тему "я не такая" или "я подарю вам барабан чтобы вы возглавили колонну посланных на х@Й", мужчины само-собой просто прекращают попытки познакомиться. Нахрена им это надо, если вокруг полно "бесхозных" и "голодных" баб?!
на всё ! абсолютно на всё =))))
харизма
имя!
Многие мужчины считают красивых женщин. Нееее не потяну я такую красавицу. Да ну на фиг сейчас начну знакомиться а она меня и отвергнет. Хотя будут издалека восторгаться и мечтать о такой цыпочке что она у него была. Но палец о палец не ударят для исполнения своей мечты. Ну в таком случае мой совет этой девушке брать инициативу в свои руки Намекнуть самой. Ну или еще случай если девушка красива но прости господи такая дура. Дура это может означать, что у нее два высших образования. Но в плане отношений с людьми и в каких то взглядах на жизнь. Ну вот вообще даже разговаривать с ней не хочется
От человека должно исходить обаяние, а это значит быть с добрым лицом, лёгкой улыбкой на губах и сияющими глазами от счастья !!!
на чувственные губы.... без тонны на них блеска и помады....
умение преподнести себя, пусть хоть как она красива, если она этого не умеет, это для нее плачевно...
Внешность для мужчин всегда имеет значение. При любых отношениях. Когда они видят, что все в порядке с внешним видом, далее они смотрят на душу, на ум, на чувство юмора.. . на общие интересы, на схожесть качеств с его. Человек должен быть родным, близким, понимающим. Это сложный чисто индивидуальный механизм. Если сошлись, то все хорошо. Не сошлись - и не надо.. . значит ваши половинки где-то в другом месте хотят! Удачи!
Внешность для несерьёзных отношений - я думаю имеет ключевое значение :)
Если знакомство ради "потрындеть" - тогда ум важнее :)
Если для секса - фигура и эксцентричность :)
p.s.
Ну ты (судя по фотке) очень даже симпотная )))) правда проблемы? :)
p.s.