Отношения
Глядя на красивую женщину,что думает в первую очередь каждый мужчина?))
Смотря какой мужчина. ))) нормальный скажет у меня жена в 100 раз лучше)))
о сексе!
О приятном.
как интересно читать ответы женщин о том, что думают мужчины....
Я б ее т.... И лишь иногда успевает подумать о том, что, например, женат)
Я бы её того, ..провел бы.
Поспорили : как выглядит самая красивая женщина? Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - карие, улыбчивые. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.
Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят :
- Мы вот заспорили и никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?
Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил :
- Любимая.
Он не думает, он столбинеет.
мне б такую! или: эх, я б ее... но нельзя (или не здесь) ))))
если есть своя девушка, супруга, ему даже не надо смотреть на других, т. к своя она самая лучшая, а если он один то подумает красивая девушка, кому-то повезло или повезет. А еще, внешность это как, просто обертка от конфетки, снаружи прекрасна, а внутри....))) ) не кто не знает, что там)))))))))
ах какая
она как айзберг не приступна))
Юрий Неважно
Ха!
" И моя такая была до свадьбы. "