Отношения
Бог сначала создал мужчину, а потом женщину.???Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр... правда же?
.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр...правда же?
Сомнительно, что мужчина набросок. Скорее экспериментальный образец. Но одно не понятно! Если Бог создавал по подобию своему, зачем соски мужику делал? Женщине для определенной цели, а мужику зачем? Скорее всего сначала была женщина - шедевр! А после для юмора женщину вывернули - получился мужчина!
Бог сначала создал Адама, а потом по его просьбе вырвал у него ребро и создал из него Еву. Вопрос: а почему именно из ребра? А ребро одна из немногих костей в теле Адама, где нету мозга!! ! ))))))))))))))))))))
глупо выяснять кто лучше - мужчина или женщина. мы созданы быть вместе вот и все.
..ну да, сначала была сделана экспериментальная, в чём-то ещё несовершенная модель, а вот потом уж..:))
Женщина сделана из ребра. Так вот каждому мужчине надо найти такую женщину, чтоб ребро встало на место, как будто его и не вынимали. Иначе (если оно не подходит или не твое) будет боль при любом движении.
первый блин всегда комом ))
Как женщина, отвечу-да:) Но по-человечески, мужчины попадаются тоже ни чего:) (некоторые из них тоже бывают шедеврами-исключения)
Что было сначало курица или яйцо? как мы не можем на этот вопрос получить ответ так же и не можем на ваш вопрос ответить конкретно. но с точки женской солидарности и библии можно сказать что сначала был мужчина а потом уже и женщина! =) Хотя поро встречаются и мужчины исключения и женщины!
полностью с вами согласна. зато каждый мужчина считает себя высшим существом и это выглядит так глупо!!!