Отношения

Что значит оральный секс у армян? Правда ли, что для армянского мужчины "табу" трогать женщину "там" руками или губами?

Армянский мужчина заявил мне, что трогать женщину "там" армянский мужчина может только членом (не руками или губами).
Андрей Шин
Ахуительная история
Татьяна Суханова
Лучший ответ
Vermil'on . Машка вышла замуж за Ашота. Мамка ей говорила, что они в две дырки норовят, А Ашот все в одну да в одну... Машка спрашивает - ну когда в другую будем? И в ответ слышит: "Дура! Ты ж забеременеешь!"
а ещё армяне пьют армянский же коньяк! Хорошая традиция....
Egor Siniza
Но ведь делают и трогают, но никто об этом не знает
Жека Майер
Это должно быть девизом для любого мужчины. Нефиг лезть языком туда, куда ныряли десятки посторонних членов.
Жуть. Неужели Вы серьёзно задали такой вопрос....
Юрий Том
Дорогой давай в анал!
Мне нельзя!
Любовница- милая давай в попку, ато заберемениешЬ!
А ты мне лабутены купишь:? Куплю милая!
пиз.. ит этот армянин чушь какую то!
Только носом разрешается.
У итальянских мафиозо тоже табу ТАМ трогать чем-либо кроме члена, но однако ж трогают))
***алекс*** В***
он скорее всего сидевший и связан с криминалом, у всех зеков, воров и т д. такие правила, не только у армян
Егор
Инеска Мурашко В теории так, а на практике то ли запретный плод сладок, то ли иные причины, но как раз таки "воры и сиделые" громче всех кричат что за стол не сядут с лизунами, а самим секс не нужен, дай писю полизать.
В отношении Армянок - да, а русских как повезёт...
да всем плевать, это просто отмаз, что б не делать сама знаешь что
Он тебя брезгует. Так развлечься, а женится только на армянке!
Вадим Кандул
Сделал вид что понял о чем тут...)
Масяня )
Он не хочет тебя ублажать, хочет только что бы ты его ублажала
Никита Ивлев
Это все чушь
Мариша !!!
а для меня вообще "табу" там трогать
языком только анус
Я тоже такие сказки про табу, могу рассказывать.
Да они лучше всех лижут
1) А что у разных народов или национальностей оральный секс может значить не одно и тоже?
2) Насколько известно, женщин например вовремя месячных вообще нельзя трогать (везде).

А ка вообще это происходило? Ты ему говоришь сделай так? Да?
А ты не подумала что не только армяне а в принципе могут быть люди которых от этого воротит? Или тебе плевать? Тогда смысл вопроса.
чушь !
Furkat Eshonkulov
про ноги ничего не говорили.
можно сделать фистинг ногой.
Врут
это жопа просто
Знакома с армяном, лижет и у русской любовницы и у жены армянки... не знаю что там связано с традициями, но убеждена что твой мужчина это делать просто не хочет
Всё трогают и везде и языком и носом
ещё у них обычай мыть обувь мужу
Андрей Шин Правда? )
Без понятия вообще