Отношения

что делать если противно заниматься оральным сексом?

парень хочет секса. я девственница и лишаться не хочу пока. он предложил оральный. отказывать уже не хочется 8 месяцев тяну. да и раздетой перед ним стесняюсь быть
Не заниматься, однозначно! Я бы вообще на твоем месте никаким сексом с ним не занималась, найди другого...
Алимбек Исабаев
Лучший ответ
Главное - дотянуть до пенсии.
ты только не слушай совета сменить парня из за того что он предложил секс )
это реально глупый совет.
сперва помыть половые органы чтоб осенью не пахли))))))))
Юлия Целищева
Я думаю не нужно начинать если ты пока не готова. Судя по твоему вопросу лет тебе не много. . Не спеши, первый опыт может оставить отпечаток на всю жизнь.
Андрей Sh
Всё таки стоит попробывать, вполне может понравится. Мой первый взаимный оральный опыт был с нынешней девушкой. Обоим было немного не по себе первые разы, но сейчас мы это дело обожаем. Видеть как "мучается" любимый человек от того что ты делаешь и всё контролировать - это очень крутая штука. :)
Юлия Колеухо
оральный.... это когда оба орут ??.
Так ему и скажи, что ты не можешь, скажи ему, если он любит, то не станет настаивать и снимет проститутку для своих нужд.
Оля Нечаева
Упорный парень.. .
Можете просто руками сделать то, что он делает сейчас своими.

Если стесняетесь быть раздетой - купите секси-ночнушку. Она вроде и есть, но, с другой стороны...
не хочешь не занимайся все должно быть вовремя и по обоюдному желанию
Alexey Chistobaev
Не заниматься.
А может не тот?
Он это не твое, раз тебе противно. Правильно решила-не хочу-не буду. Ему терять нечего. Не поддавайся.
пускай сначала куни сделает, а потом уже попробуй, может понравится;)
А ты попробуй вдруг понравится
зачем себя насиловать? если не приятно или не нравится не насилуй себя сама и скажи об этом ему поговори
Sasha Korolev
))) ПФФФФФ ясно че ему от тебя надо))) )

расставайся.
Вы достойна уважения! Если тебе противно он обязан это принять и ищите компромисс.
Да ладн, он тебя развести пытается. Сама потом не вспомнишь, как девственности лишилась. Бросай его нафиг!