Отношения

все ли мужчины любят оральный секс?мой любимый не любит...а мне так хочется сделать ему приятное....что делать?

Еще есть мужчины, не допускающие аральный секс с женами (девушками, с кот. собираются связать свою жизнь), мотивируя это, тем, что этими губами они целуют (или будут) целовать их детей!
Два экземпляра встречала!
Махарат Хасайев
Лучший ответ
ну если он НЕ любит значит ему будет приятно если ты этого НЕ будешь делать
Игорь Удальцов
Заходи, потренеруйся...
Shavkat Narbaev
да бывает.. . знаю некоторых которым становится не по себе когда им делаю минет.... а зря....
Родина Анна
Любят все мужчины, попробуй поговорить с ним почему он это не любит.
Может зубами царапаешь или че то не так делаешь. мне лично нравится оральный. правда приходилось долго терпеть пока девушка не научилась. больше тренеруйся тем более если естьжелани
Ирина Иванова
Мне тоже не нравиться оральный секс.... Леди Лекса Энерго де Вамп правильно сказала, если он не хочет, то не стоит его принуждать.
научиться это делать ты просто не умееш я с таким сталкивался теперь жить без него не могу!
...если не всем, то у них должен быть свой закрытый клуб, ..))) ...предложи анал.. . а может он в прошлом женщина.... или проблемы с детства.. . тогда не напрягай.. . будь ведомой если любишь.. . или смени парня...)))
Прости, но скорее всего ты не умеешь это делать. Или тебе неприятно, а он видит это.
Меня Зовут
О дорогая это любят все, возможно ваш любимый просто к этому не готов или боится вас это просить, вам нужно просто поговорить с ним.