Отношения

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС-ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!?

ОРАЛЬНЫЙ так же как и АНАЛЬНЫЙ -НЕ СПОСОБСТВУЕТ РОЖДЕНИЮ ДЕТЕЙ - ЗНАЧИТ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ !!!МУЖИКИ а вам неужели это так нравится и не противно.ЭТО же не гигиенично!!!!И вообще напоминает собачью жизнь...А ощущение будто у мужиков крышу снесло ...
Пётр Блок
Согласен- ИЗВРАЩЕНИЕ
Виктор Ших
Лучший ответ
можно любить (или не любить) ЭТО дело.... но по классификации вырожденческих признаков занятие такого рода сексом - один из признаков вырождения, дефект ( хорошо описал Г. Климов).... зеваю... извините!!!! скучнаааааа....
кроме людей еще только дельфины любят друг друга не для рождения потомков а просто для.. . взаимного удовольствия.. . что считать удовольствием - выбирает сама женщина...
..::.райчиk.::.. =)
От поцелуев тоже дети не рождаются!
Жаль, если Вы так всеръез считаете!
;-)))
Наконец то! ! Хоть кто то правду-матку рубанул!!!! Молодец!!!
Олюня Оснчук
Она еще несовращеннолетняя.
А как же анальные дети?
Это просто ужас.. Как я мог.. ? Спасибо тебе!!:): ) Никакого орального.. это даже сексом не назовешь...
а по-моему всё, что вы написали-это бред!!!!
Девушка не сходите с ума. Секс - это ведь не только способ зачатия ребенка, а возможность двум любящим людям стать ближе друг к другу, понять друг друга, изучить, приласкать, доставить радость и удовольствие. Если нам человек дорог, мы его целуем потому, что так выражаем симпатию и любовь, а так же безграничную нежность. Так и в случае с оральным сексом. Будте терпимее.. . Вы просто еще не любили.. . Мне раньше тоже казалось, что все это ужасно.. . Но... я встретила человека и ...поменяла свои взгляды))) ) Будте счастливы))))
А КАК ГЛАЗИ ГОРЯТ....