Отношения
Девушки, выскажите пожалуйста своё отрицательное отношение к оральному сексу.
То что он унижает человеческое достоинство девушки, противно брать в рот и др.
Это негигиенично!
Любовь Алексеевна
О да!
отрицательно, когда у него не мыто ничего
пока ты юнн это унижает, , но как только начинаешь врубаться во всю прелесть этого занятия.. . начинается РАЙ))
Противно если партнер не мыт)))
вот вам цитата из одного моего знакомого дядьки (ему уже за 50, он слер на один глаз и от него неприятно пахнет. А еще не фиг давно этот аморальный тип считался знатным мачо)) :
"МЕНЯ РОДИТЕЛИ НЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ"
можете знакомой привести именно этот аргумент. Но уточню: этот дядька, несмотря на отрицательное отношение к оральному сексу, все же куда более аморален, чем любители этого приятного времяпрепровождения: давным-давно он бросил жену и детей, после чего устроился официально на трехкопеечную работу, чтобы алиментов слишком много не платить. Считал дни до 18-летия детей. И занимался секесом (не-оральным) с девочками в возрасте до 16 лет.
И за что после этого отчитывать знакомую?)))))
"МЕНЯ РОДИТЕЛИ НЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ"
какой-то Вы странный!! ! Первый раз мужчину вижу который хочет отрицательного отношения. Или может Вас возбуждают нецензурные слова или ругань ?? :)
Я к Вашему сожалению отношусь оооочень положительно!!!
Мальчик! А ваша девичья фамилия случайно не мать Тереза? !
Мне нравица и пох че ты думаешь на этот счет!!!!
Понимаете, человеческое достоинство девушки при оральном сексе унижается ТОЛЬКО тогда, когда её принуждают к этому, когда акт происходит против её желания. А если ей нравится, и она находит в этом удовольствие, то какое же это унижение? Наверное, если бы ей было противно, она не занималась бы таким видом интима, Вы не находите?
А по поводу аморальности.. . Разрешено всё, что не запрещено. И вопрос морали в данной ситуации каждый решает для себя сам.
Не знаю, одно из двух : либо Вы - не мужчина до мозга костей, либо музейная редкость. Среди моих знакомых мужчин нет ни одного, кто имел бы об оральном сексе отрицательное мнение.
Дина Ракаева
С юридической точки зрения оральный секс это половое извращение.
Евгения Мясникова
Дмитрий, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ВСЁ, что нравится вам (абстрактное "вам") и вашему партнеру. И не плевать ли, что об этом думают другие???
ну каждому свое... это её дело.. а ты к ней не равнодушен...
Ох, мужчина, лучше бы вы шли избавляться от своих комплексов...
Много всего во рту, мешает
А почему мы должны высказывать свое отрицательное отношение, если его не имеем?
Смотря скем его иметь! Так все ок
Отрицательное отношение у нас у девушек в основном из-за полного отсутствия культуры гигиены у мужчин. Запах немытых гениталий вызывает только рвотные рефлексы, а никак не желание сделать вам приятно.
Андрей Пугачёв
"из-за полного отсутствия культуры гигиены у мужчин." - абсолютно не согласна. Может, вам не те мужчины попадались?..
Андрей Пугачёв
:) Ох, слава богу, мне такие не попадались ;)
Это грех.
Alexandr Sgodin
Я знаю 10 заповедей, там про оральный секс ничего нету.
Андрей Пугачёв
Ага, а еще грех - разговаривать с противоположным полом...а то не дай бог что!!
Блин, как же мне жаль людей, настолько закомплексованных в плане секса...Сколько вы теряете - вы даже не представляете!
Андрей Пугачёв
Мнда....глупо пытаться рассуждать о том, что знаете только в теории.
А почему оно должно быть отрицательным?!
да
отношение положительное, если мужчина чистоплотный. а вообще-то сперма у вас совсем не вкусная, на мой взгляд
Ольга Фокина
Людоедка!!!!
Alexandr Sgodin
Смотря чем мужчину перед этим кормить. если луком-чесноком - то невкусно. А если ананас съест - то терпимо))
*** Елена ***
Если бы сперма была вкусная, то оральный секс превратился бы у нас в манию, я думаю. С голоду точно не пОмерли бы.))) Протеиновая диета...)))
тоже можно сказать про мужчин, которые ласкают орально там ...женщину.. . Если тебе нравится партнер и разумеется следити за гигиеной, то почему противно то????
сделала вывод что ты слишком юн и неопытен, раз задаеш такие вопросы.... повзрослееш мнение изменится!
А тебе то это для чего???
Дина Ракаева
Хочу отчитать одну знакомую, за то что она им занимается (не со мной)
Поэтому хочу узнать побольше аргументов.
Андрей Пугачёв
Ему, видимо, чтобы найти здесь подтверждение своих комплексов.
Отчитать????Ха-ха, даже самые близкие друзья не имеют права ОТЧИТЫВАТЬ, да еще и за такое ЛИЧНОЕ дело, а вы говорите - "знакомая"...
Андрей Пугачёв
Ну и глупо, что еще тут сказать. Не удивлюсь, если ваша знакомая очень невежливо попросит вас пойти куда подальше. И будет права.
ты че пацан? савсем не врубаешься? здеся многа людей написали умные вещи! пара сделать вывод! и закрыть нах. вапрос об этом!
я к ним полностью присоединяюсь! с Оралом, наверное ваще ниче в сексе не сравнится! ТАКОЙ КАЙФ!
ты точно Мать Тереза!
эта девка, по любому те нравится! Ты хочешь наставить ее на путь истинный, замутить с ней по-крупному, мож ты ее даже любишь,
мож она даже учится в твоей школе, но проблема скорее в тебе, в твоей нерешительности, ладно, я психологом только за деньги работаю
ты точно Мать Тереза!
волосатый, грязный член - вот аморально!!!! А если всё ухожено, то приятненько с ним провеси вечер!
А мне с моим любимым нравится! Отрицательного не вижу!
Я вот ни разу не делала его если честно но за меня уже весь город говорит что я делала миньет:) да если честно мне все равно:) говорят значит нравиться моя жизнь:) и если честно я в этом ни чего плохого не вижу а если кого то это не устраивает то это не мои проблемы:)